Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Правила заполнения форм для получения визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 13 October 2006 - 10:17

от руки заполненное примут 100%.
в качестве варианта компьютерного заполнения могу предложить такой вариант - сделать пдф фоном в фотошопе. и поверх где надо набрать данные и распечатать.

  • 0

#2 Wanderer

Wanderer
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 13.10.06

Отправлено 13 October 2006 - 11:16

Спасибо за ответ. Я тут почти убедил директора заполнять от руки. Но требуется документальное подтверждение (у нас тут так :) ).
Так что ссылка до конца рабочего дня будет актуальной.

  • 0

#3 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 October 2006 - 14:41

Форму в pdf можно заполнить с помощью Acrobat Distiller или воспользоваться online программой https://www.vfs.firm.in/ukrussiavaf/ .
Но и заполненные от руки анкеты принимали - я получала визу в мае - вряд ли что изменилось, если на сайте об этом ничего нет.



  • 0

#4 Wanderer

Wanderer
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 13.10.06

Отправлено 17 October 2006 - 05:35

Спасибо
  • 0

#5 Wanderer

Wanderer
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 13.10.06

Отправлено 13 October 2006 - 09:34

Добрый день!
Скачал форму с официального сайта посольства.
Возникла следующая неожиданная проблема:

Насколько я знаю там всё запоняется от руки, печатными символами. Директор же утверждает что форму и вообще все подобные документы необходимо заполнять на компьютере. И теперь от нас требует предоставить ему форму переделанную для ввода данных с клавиатуры :(.
Кто-нибудь может прояснить ситуацию может меня замкнуло  :) . если есть ссылка на место, где описанно как это делается правильно, то прошу дать, буду благодарен.



  • 0

#6 Al-dr

Al-dr
  • Путешественник
  • 309 сообщений
  • ГородОксфорд
Регистрация: 11.06.05

Отправлено 13 October 2006 - 16:03

у Бритишей теперь форму можно заполнить в режиме on-line (здесь), а потом будет сгенерирован pdf-файл который надо будет распечатать и подписаться.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых