Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в Англию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 anna

anna
  • Участник
  • 111 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 September 2003 - 13:32

Скажите, вообще реально получить визу в Англию туристу-незамужней девушке? Или в эту страну визу вообще практически невозможно получить?

  • 0

#2 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 September 2003 - 16:23

Точно такой же вопрос беспокоил меня в конце весны когда я собиралась в Лондон :))
Мне дали 23 года не замужем....и причем даже не вызвали в кабинку на собеседование хотя я вся уже изнервничалась, начитавшись о злобных придирчивых английских офицерах.
Мой совет, соберите побольше всяких справок о недвижимости, которая вам принадлежит, с работы что вы в отпуске и вернетесь на работу, зарплату себе побольше нарисуйте и вперед! Тут никто ничего сказать не может а попробовать стоит. Если есть вопросы какие-нить отвечу :)

  • 0

#3 chonkin

chonkin
  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.05

Отправлено 08 September 2003 - 22:38

Ну если до собеседования дойдет - главное - сформулировать, почему вам так интересна Англия.... Лично меня пытали, почему мы с бойфрендом живем вместе 5 лет, но не женимся... дяденька-офицер прям весь извелся... вопросы могут быть самые каверзные!!! но визу все равно дадут! не переживайте!
Удачи!

  • 0

#4 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 September 2003 - 11:18

= Ну если до собеседования дойдет - главное -
= сформулировать, почему вам так интересна
= Англия.... Лично меня пытали, почему мы с
= бойфрендом живем вместе 5 лет, но не
= женимся... дяденька-офицер прям весь
= извелся... вопросы могут быть самые
= каверзные!!! но визу все равно дадут! не
= переживайте!
= Удачи!
вот это точно!
моей подруге задали вопрос "Почему Вы хотите посетить Англию" 8 (!) раз, и каждый раз выслушав ее ответ, офицер с улыбкой задавал ТОT же вопрос :))) я решила подготовиться, купила путеводитель и готовилась как к экзамену ЧТО же я хочу увидеть в англии :))) а меня не позвали на собеседование, облом :))
а вот что САМОЕ для меня удивительное было, это когда я проходила паспортный контроль в Москве, тетенька меня тоже начала пытать зачем я еду в Аглию и..О БОЖЕ задала мне вопрос, " А каким органом Вам был выдан загран паспорт?" ....

  • 0

#5 chonkin

chonkin
  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.05

Отправлено 12 September 2003 - 00:30

= С учетом подписи (в русской транскрипции
= ЧОНКИН) воплне понятно почему вы с
= бойфрендом не женитесь - такие браки пока не
= регистрируют.

РИШПЕКТ!!! Шутка удалась! А чонкин - это только мой ник..... а так я очень даже female ;)

  • 0

#6 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 09 September 2003 - 14:01

С учетом подписи (в русской транскрипции ЧОНКИН) воплне понятно почему вы с бойфрендом не женитесь - такие браки пока не регистрируют.

= Ну если до собеседования дойдет - главное -
= сформулировать, почему вам так интересна
= Англия.... Лично меня пытали, почему мы с
= бойфрендом живем вместе 5 лет, но не
= женимся... дяденька-офицер прям весь
= извелся...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых