Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

отдых с годовалым ребенком


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Verbasha

Verbasha
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.07.12

Отправлено 08 October 2012 - 16:18

В Турцию, район Фетхие.


  • 0

#22 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 11.03.13

Отправлено 11 March 2013 - 23:41

ПРосто надо быть готовыми, что , возможно, куча времени уйдет на акклиматизацию. Еще надо запастись медикаментами на все случаи и выяснить что и где можно будет приобрести на месте и о врачах узнать, как конкретно там с этим дело обстоит (если это забугорный отдых). У нас вот ситуация была, приехали погостить в подмосковье, ребенок заболел, пошли к врачу, с нас потребовали копию паспорта человека с которым прописан ребенок. А у нас с женой разные прописки, и жена оставалась дома в это время.. пришлось по факсу копию пересылать, хотя все мы граждане
  • 0

#23 Pauchek

Pauchek
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
Регистрация: 13.10.13

Отправлено 15 October 2013 - 09:19

Я бы вообще не стал рисковать кататься по странам с маленьким ребенком. Не вижу в этом нужды. Зачем Вам эта спешка? Ребенок этого все равно не запомнит и не поймет. А проблем можно хапнуть большую пачку. Если нет сильной нужны, то лучше подождать, пока ребенок подростет, организм станет крепче и уж потом кататься с ним по миру.
  • 0

#24 Анели

Анели
  • Участник
  • 11 сообщений
Регистрация: 06.10.14

Отправлено 07 October 2014 - 14:06

Ну не знаю, я не вижу в этом ичего страшного, главное страну выбрать безопасную и отель хороший, а самолет маленькие детки хорошо переносят. Мы с дочкой летали на Кубу когда ей было всего 8 месяцев, и все прошло отлично, но мы отдыхали на Варадеро, а там и пляжи очень чистые, и отель был на уровне, никаких насекомых и в помине не было. Можно еще бабушку взять, чтобы у Вас было время на экскурсии поездить. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых