Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Путешествие в конце июля


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Илья Сергеевич

Илья Сергеевич
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 April 2009 - 11:08

Всем привет! В конце июля после свадьбы хотим куда-нибудь поехать дней на 10-14. Пока планируем на Крит.  Отдых плана - арендовать машинку-малышку и колесить по окресностям, но не знаю как там в июле погода, очень ли жарко. Либо хотелось бы куда-нибудь в Европу материковую, но желательно чтобы и на море побывать) по деньгам планирую около 100000 руб на двоих + с собой.
Посоветуйте, пожалуйста, очень буду благодарен))

  • 0

#2 boroda

boroda
  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.07

Отправлено 20 April 2009 - 13:29

Будучи на Крите, как раз и пришла такая мысль, что это великолепное место для медового месяца. Кстати, и с одной такой парой там познакомились, которая тоже сошлась в этом же мнении. В июле везде жарко будет, а в континтальной Европе - тем более. На Крите, кстати, ещё на пару-тройку градосов попрохладнее бывает, чем на морском побеежье континентальной Греции, Испании, Италии. Так что и в этом отношении, если рассматривать -то тоже очень замечательный вариант. Смотрите ниже мой фотоочерк, если что не ясно, задавайте вопросы - с удовольствием отвечу.
  • 0

#3 207-1239293182

207-1239293182
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 April 2009 - 22:34

А не хотели бы круиз по Средиземноморью?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых