Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Фестиваль под Екатеринбургом


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DeGe

DeGe
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородPerm
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 12 April 2009 - 20:16

Это уникальный по своей сути фестиваль. Проходит уже пятый год. (с 2005-2007г. проводился в селе Молёбка, в 2008г. под Курганом в д. Тебеняк). в этом году фестиваль пройдёт недалеко от Екатеринбурга.

Здесь представлены различные этнокультуры, от шаманизма до древних славян, глубокая личностно-ориентированная программа, где можно решить многие наболевшие вопросы и направить свою судьбу совсем в другое русло. Так же здесь представленно множество творческих мастер-классов: игра на уникальных музыкальных инструментах, гончарное дело, деревообработка, живопись, горловое пение, раскрытие внутреннего голоса и даже шитьё этнической одежды... ЯРМАРКИ, ВЫСТАВКИ замечательных художников, концерты великолепных музыкантов. Оздоровительные практики: массаж, йога, цигун... и многое другое.

Фестиваль направлен на объединение различных путей и методов личностного роста, способствующих достижению здоровья тела, ума и души, развитию духовного и физического потенциала человека, раскрытию творческих способностей и уникального дара каждого. Конечно, этот процесс не может пройти за несколько дней. Это долгий и осознанный путь. Но начать, выбрать, попробовать, почувствовать можно здесь. Приглашаем всех, кто находится на пути поиска, кто уже нашёл себя и готов поделиться с другими или просто хочет встретить единомышленников.


Приезжайте всей семьей - занятие по душе найдётся каждому! Представлена большая и увлекательная детская программа, к нам приезжают даже с грудными детьми.

На фестивале царит атмосфера свободы. Просторная поляна, лес, извилистая речка - вот она, Русская природа, где можно остаться наедине с собой.

Уже подтвердили своё участие в фестивале такие музыкальные коллективы и музыканты как:
1. Вороново Крыло (Пермь)
2. Patchwook (Пермь)
3. Ярос (Пермь)
4. IN (Екатеринбург)
5. Солноверт (Тюмень)
6. Beat Bada Boom (Орёл)
7. Колывань (Троицк)
8. ЭТО (Ижевск)
9.Нстоящий Тувинский шаман Николай Ооржак (горловое пение)
10. Jam-session от Алексея Рычкова



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых