Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Самостоятельный поиск жилья в Турции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alex_spb_2008

alex_spb_2008
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 20.05.08

Отправлено 06 April 2009 - 04:49

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советами! Задумали скомбинировать пляжный и экскурсионный отдых: хотим долететь до Стамбула, 3 дня посмотреть город, а потом на пароме+поезде доехать до Измира и 8-9 дней отдохнуть на Эгейском море.

Вопрос такой: как нам дешевле всего обрести жилье в Измире или окресных курортных поселках?

Во сколько обойдется чистый, пусть и нешикарный отель на берегу моря с питанием? В идеале бы хотелось "все включено", но все зависит от цены.

Может быть вы посоветуете конкретный вариант отеля в этом регионе?

Рассматриваем также вариант апартаментов недалеко от пляжей. Но интересует вопрос, во сколько обойдется в день питание? Говорят что в Турции еда недешевая.

И еще, на каких сайтах посоветуете искать пляжные отели или апартаменты в Измире? Толковых сайтов не нашел.

Спасибо!

  • 0

#2 arida

arida
  • Участник
  • 73 сообщений
Регистрация: 28.04.09

Отправлено 28 April 2009 - 19:32

вы можете обрести жилье в Измире только в отеле на этот срок. если вас интересует стоимость BALCA hotel 70 лир кажется на 2. это очень хорошая трешка в центре. дешевле не пытайтесь найти. вообще сейчас летоб нужно заранее забронировать. как вы собираетесь ехать в измир на пароме-поезде когда все ездят на автобусе-самолете я не знаю))
билет на самолет стоит 50-80 лир. если заранее бронировать будет 50. если в аэропорту ататюрк - может быть все 100. но - через час вы в измире

  • 0

#3 arida

arida
  • Участник
  • 73 сообщений
Регистрация: 28.04.09

Отправлено 28 April 2009 - 19:35

я дочитала ваше сообщение до конца и поняла что вы хотите не сам измир, а пляжи. но почему тогда измир? есть масса курортов ближе к стамбулу.
ближе к теме. в измире самом пляжей нету, есть пляжи в часе езды от измира, мне кажется вам имеет смысл пошукать уже в самом измире или даже приехать в Чешме (это курорт) и там на месте посмотреть. Вы можете зайти на сайт turkey-info.ru там много информации по турции но вряд ли вам там скажут прямо адреса и явки аппартов в чешме.. Хотя - попробуйте. Понимаете, это все-таки турецкие курорты там нет иностранцев и может быть слегка проблемным даже английский.
и насчет еды - поесть в кафешке около 10 лир на человека зараз. вот и считайте сколько вы едите



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых