Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В  Лондон  через  Финляндию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 roses

roses
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-петербург
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 05 April 2009 - 13:53

Спасибо  Всем  за ответы  и  поддержку !  Визу  получила .еду в Лондон первый раз .  и  еду  из ХЕЛЬСИНКИ  easyJet.  Поделитесь  опытом  . если  кто-то уже так  летал  .  Вопрос Много и какие вопросы  задают  фины  обычно ?   и  еще  ставят  в паспорте отметку о въезде ?  и  выезде ? Спасибо за помощь !!
  • 0

#2 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 05 April 2009 - 18:31

Если у вас есть Шенгенская виза или европейский ВНЖ то вопросов вам никто никаких не задаст. Отметки ставят при влете-вылете из Шенгена. На влете в Британию ставят, на вылете в дальше в Европу  - нет, в Россию -  да
  • 0

#3 roses

roses
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-петербург
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 05 April 2009 - 19:23

Спасибо за ответ .  но если я правильно понимаю .то  отметку в паспорт  ставят в Лондоне британцы ?  Они же могут  пристать предъявить  бронь отеля  и  цель  моей поездки и прочее ?? И  необходимо  заполнить  еще  какую-то карточку ?  И  обратно я выезжаю  через  Хельсинки  .  Значит  отметка в паспорте одна на въезде ?  Спасибо .
  • 0

#4 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 05 April 2009 - 19:27

Пограничник имеет право спросить все что угодно, распечатки всего лучше иметь при себе, карточку заполнять -  дело на 1 минтут.
Вам так важны эти штампы?:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых