Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

подскажите самую дешевую тур.симкарту


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 o2lanc

o2lanc
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.03.09

Отправлено 05 April 2009 - 11:07

....надоело шнырять по магазинам в каждой стране и потом всем коллегам по работе сообщать новый номер..... а то звонки из роуминга в некоторых странах очень уж дороги....
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 April 2009 - 11:15

и не в некоторых а во всех :)
если ездите по работе  - не советую юзать тур симкарту, ибо в большинстве случаев звонки по местным картам будут дешевле. Турсимка нужна только в одном случае - поездке в стиле галопом по европам.
В принципе все эти турсимки стоят одинаково, порядка 30-40 евро и ничем не отличаются друг от друга.

  • 0

#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 April 2009 - 22:01

Я уже третий год пользуюсь турсимкой - мне это кажется удобным. Входящие мне бесплатно в 60 примерно странах, а для своих исходящих пользуюсь SkypeOut.
Номер у симки эстонский, но для моей конторы это пофиг - они звонят и не парятся. Если нужны подробности, напишу в личку. Если модератор даст добро,- опубликую ссылку прямо здесь.

  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 05 April 2009 - 23:01

Тур.симок не так и много, насколько я знаю. Принципиальной разницы между ними я не вижу. Сама тоже пользуюсь, дешевле роуминга однозначно. Есть свои недостатки, конечно, в том числе и иностранный номер, но в принципе с этим можно жить. Баланс пополнять просто, в отличие от зарубежных карточек.
Ссылки по личке, пожалуйста, а назвать можно и здесь.

  • 0

#5 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 April 2009 - 23:33

Это TEZgsm - бывший GE Mobile.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых