Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Англия, Лондон, Стоунхендж....


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 30 March 2009 - 14:35

Привет!

Буду с 11 по 14 апреля в Лондоне. Если кто оказывается там же в эти же даты -  предлагаю пересечся, соотвественно.
Очень хочется проехаться к Стоунхендж, если не в этот раз, то запланировать на самое ближайшее будущее. Еще хочется прокатиться по графствам, а то Лондон уже как-то приелся чуть-чуть...
Вообщем, попутчики на указанные даты и ближайшее будущее  и вписки привествуются  :)

  • 0

#2 Aliya

Aliya
  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 03.09.07

Отправлено 31 March 2009 - 09:40

Посмотреть на страну и съездить в Стоунхендж - можете доехать до Бата. Симпатичный городок, совсем не похожий на города севера Англии, древнеримские бани, экскурсии в Стоунхендж на день (отправление утром) или полдня (отправление в обед), к вечеру вернетесь в город. Экскурсия на день интереснее, возят не только к самому знаменитому элементу Стоунхенджа, но и к другим, менее известным.
Я ездила в Бат на автобусе из Лондона = 1 фунт + 3 часа времени в один конец, столько же обратно.

  • 0

#3 84-1238489297

84-1238489297
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2009 - 13:00

Привет! Я буду в Англии с 4 по 19 апреля. Правда, жить буду недалеко от Нордхэмптона, в Бриксворде, но вылазки в Лондон планирую.
  • 0

#4 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 31 March 2009 - 18:14

Цитата
Бат на автобусе из Лондона = 1 фунт

т.е. билет стоит 1 фунт?
Что это за компанияи откуда отправление?  Сколько в целом стоит экскурсия?




Цитата
Я буду в Англии с 4 по 19 апреля.

пишите мне silver-moon@mail.ru   :)

  • 0

#5 Aliya

Aliya
  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 03.09.07

Отправлено 01 April 2009 - 09:26

Да, билет Лондон-Бат на автобус стоит 1 фунт.
Компания National Express (сайт nationalexpress.com), у них есть funfares на многие направления, цена от 1 фунта. Такой тариф доступен только при покупке на сайте. Отправление с Victoria coach station.

Экскурсия - цену не помню, наверное что-то в районе 8-10-12 фунтов - это дорога Бат-Стоунхендж-Бат с посещением нескольких местечек (мне особенно понравилась деревушка Лэйкок) и рассказом водителя о местности. Входной билет в Стоунхендж не входит в стоимость. Сам билет в Стоунхендж стоит вроде 5 фунтов (точно не помню...). Поищите в инете, наверняка найдется информация по стоимости.
Я, правда, в инете перед поездкой особо не копалась, приехала в Бат, заселилась в гостиницу, набрала буклетов и по ним выбирала чем заняться.

  • 0

#6 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 01 April 2009 - 15:34

А без экскурсии самостоятельно можо туда сходить? от Бата далеко?
  • 0

#7 Нина

Нина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 April 2009 - 17:11

Всем Здравствуйте.
Хочу поехать в англию на майские прздники, ищу попутчиков....
кому интересно отзовитесь  пжл....)
нина 26 лет
:) пишите...
Po4emu@mail.ru

  • 0

#8 Aliya

Aliya
  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 03.09.07

Отправлено 02 April 2009 - 09:26

Далековато. На автобусе (типа маршрутки) ехать минут 30-40. :)
  • 0

#9 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 02 April 2009 - 12:01

Ну так не страшно. Просто мне экскурсия сама по себе не нужна, просто съездить самостоятельно, погулять, пофоткать....)))
Народ, подтягивайтесь!!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых