Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

из Мадрида в Барселону


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ходоки

ходоки
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородРостов на Дону
Регистрация: 10.05.08

Отправлено 28 March 2009 - 20:19

Собираемся в июле на 2 недели в Испанию.Прилетаем в Мадрид.Хотим проложить маршрут Мадрид- Барселона.Посмотрев на карту ,напрашивается:Мадрид-Сарагоса-Барселона-Таррагона-Валенсия-Куэнка-Мадрид.Хотелось бы выкроить 3-4 дня на море.Подскажите,кто хорошо знает Испанию:спокойное,желательно не очень туристическое место на море.Лет 6-7 назад отдыхала на Коста-Браво(к сожалению не помню точнее название места) и очень не понравилось место:длинный общественный пляж с авто и ж/д дорогой ,огромное количество отелей вдоль этой дороги и соответственно магазинов ,где весь вечер все и ходили.Решили прошлым летом в Португалии отдыхнуть  в районе для "местных" и очень понравилось :ты и океан ,никакого променада.Может кто-нибудь нашел такое место в Испании-подскажите
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых