Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Италия Корфу Помогите плиз.!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 BARS

BARS
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 21.03.09

Отправлено 21 March 2009 - 13:28

Добрый день, помогите советом пожалуйста. Хотим из Венеции добраться до Острова Корфу но в Питере не могу найти турфирму которая продает билеты на паром греческой компании "Minoan Lines"  Есть все скандинвские направления, а вот таких билетов нет^( Скажите пожалуйста как быть?
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 21 March 2009 - 13:43

Забронировать билет самостоятельно на сайте компании?
http://www.minoan.gr...ex.asp?a_id=226

  • 0

#3 BARS

BARS
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 21.03.09

Отправлено 21 March 2009 - 13:49

Забронировать билет самостоятельно на сайте компании?
http://www.minoan.gr...ex.asp?a_id=226

Спасибки:) да я там был тока, что Даже им позвонил:) Но они говорят только по Гречески Английски и Немецки:)
Заполнил форму, все ок. Найду человека наверно кто мне поможет, просто я переживаю как получить билеты на руки? едем на машине из Питера с ребенком, сперва паром Финляндия Германия, затем по Германия до Вененции, тут нет проблеи. Единственной так как это первый раз, не представляю где брать билет заказаный:) Прямо в Венеции? или они выслылают? если есть опыт плиз скажите:)

  • 0

#4 BARS

BARS
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 21.03.09

Отправлено 21 March 2009 - 13:50

Сорри, что допытываю, просто ни разу не ездил все в диковинку. Изучил все форумы все мрашруты, но так и не понял толком где взять билеты:))
  • 0

#5 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 21 March 2009 - 13:58

Можно забрать в порту отправления. Доставка тоже осуществляется, но мне лично спокойнее было бы на месте получать.


  • 0

#6 BARS

BARS
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 21.03.09

Отправлено 21 March 2009 - 15:31

Спасибки:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых