Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


РЖД отменяет поезда на юг России через Украину


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 натали

натали
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 March 2009 - 13:08

Обсуждение публикации
РЖД отменяет поезда на юг России через Украину
Ну и правильно... украинские таможенники обнаглели вконец... невозможно стало ездить! да и проезд  с прохождением ЧЕТЫРЕХ(!) таможен из россии в россию - это просто ужас для пассажиров... :(
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 March 2009 - 13:17

Конечно правильно! Ведь гораздо удобнее ехать на перекладных кружным путём, пытаясь состыковать транспорт ходящий раз в год по расписанию. :)
  • 0

#3 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 11 March 2009 - 10:42

Я думаю, такое решение "РЖД" приняло не от хорошей жизни (заявляю, как бывший железнодорожник).
У меня самой никогда проблем на украинской границе не было, но знакомые рассказывают ужасы ужасные.
Может, и вправду лучше ехать кружным путем, чем терпеть унижения и издевательства от ближайших соседей и недавних соотечественников?

  • 0

#4 Елена Ник

Елена Ник
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородАрмавир
Регистрация: 16.03.09

Отправлено 16 March 2009 - 23:38

Ну,да!Хорошо ехать из Москвы в Адлер или Кисловодск по территории России,и с таможенниками и пограничниками не сталкиваться.А возьмите атлас (любопытства ради)и подскажите,как можно доехать из Белгорода в Армавир ,да еще и с ребенком?Буду очень благодарна,за дельный совет.
  • 0

#5 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 18 March 2009 - 17:19

Ну,да!Хорошо ехать из Москвы в Адлер или Кисловодск по территории России,и с таможенниками и пограничниками не сталкиваться.А возьмите атлас (любопытства ради)и подскажите,как можно доехать из Белгорода в Армавир ,да еще и с ребенком?Буду очень благодарна,за дельный совет.

Ну да, кому-то не повезет. В любом случае пассажиропоток из Москвы в Адлер значительно больше,чем из Белгорода в Армавир. Учитываются интересы большинства.
А атлас у меня в голове :)

  • 0

#6 Елена Ник

Елена Ник
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородАрмавир
Регистрация: 16.03.09

Отправлено 18 March 2009 - 22:50

Но поезда  пустыми не ходили,огромное количество людей
ехало в Орел,Курск,Белгород,Таганрог.И это только крупные станции.А для тех кто не хочет сталкиваться с пограничниками и таможенниками ,есть альтернатива -через Воронеж.Но у нас ,как всегда-"все для людей"



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых