Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Действия админов форума


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 May 2009 - 02:36

Объясните, если я не прав!


а какие у вас технические проблемы с форумом? объясните по существу. хотя - даже если они есть, они не помешали вам за полчаса зафлудить весь форум.



  • 0

#22 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 May 2009 - 10:50

Объясните, если я не прав!

Не очень понятно, что Вам нужно объяснить. :)
Кстати, спасибо, что радеете за форум, но зачем постить на "умирающем" ресурсе? :)

  • 0

#23 ALEX73

ALEX73
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородРязань
Регистрация: 04.05.09

Отправлено 07 May 2009 - 12:10

Объясните, если я не прав!
Не очень понятно, что Вам нужно объяснить. :)
Кстати, спасибо, что радеете за форум, но зачем постить на "умирающем" ресурсе? :)

Задумка то с этим форумом очень хорошая! Место, где люди могли бы помогать друг другу примерами из своего жизненного опыта, советами. Почитав некоторые посты создаётся впечатление, что форум создан для узкого круга лиц, что бы они могли глумиться над отдельными пользователями.
  • 0

#24 ALEX73

ALEX73
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородРязань
Регистрация: 04.05.09

Отправлено 07 May 2009 - 12:16

Объясните, если я не прав!
а какие у вас технические проблемы с форумом? объясните по существу. хотя - даже если они есть, они не помешали вам за полчаса зафлудить весь форум.

Придётся повториться. Не одна ссылка присланных мне на мыло, не работает, типо: "Для завершения процесса регистрации, нажмите ссылку ниже."; "В случае проблемы с переходом по ссылке, вы можете подтвердить регистрацию "вручную":
откройте страницу http://forum.travel....gi?act=Reg и введите следующие данные:."

Мне на электронку приходят оповещения о ваших ответах на форуме вместе с нерабочими ссылками.

  • 0

#25 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 May 2009 - 12:29

Мне на электронку приходят оповещения о ваших ответах на форуме вместе с нерабочими ссылками.

Всё правильно. У Вас пока "Статус: Ждет допуск" как только будете зареганы, станете получать корректные ссылки.
  • 0

#26 ALEX73

ALEX73
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородРязань
Регистрация: 04.05.09

Отправлено 07 May 2009 - 12:33

Мне на электронку приходят оповещения о ваших ответах на форуме вместе с нерабочими ссылками.
Всё правильно. У Вас пока "Статус: Ждет допуск" как только будете зареганы, станете получать корректные ссылки.

Понял, спс за разъяснение.
  • 0

#27 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 07 May 2009 - 13:41

ALEX73, я вашу регистрацию завершила вручную. Непонятно, почему у вас самостоятельно это не получилось. Для завершения регистрации приходят абсолютно рабочие ссылки - специально проверили.
  • 0

#28 ALEX73

ALEX73
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородРязань
Регистрация: 04.05.09

Отправлено 07 May 2009 - 23:23

ALEX73, я вашу регистрацию завершила вручную. Непонятно, почему у вас самостоятельно это не получилось. Для завершения регистрации приходят абсолютно рабочие ссылки - специально проверили.

Очень Вам благодарен! Вы знаете, ссылки присылаемые мне на мыло и сейчас не открываются. Выдаёт ошибку. Собственно и без них жить можно.
  • 0

#29 NatAriete

NatAriete
  • Участник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 08 May 2009 - 10:09

У меня тоже были проблемы с допуском, но как-то спокойно написала админу на почту и в тот же день разрулили. Не сочтите за подхалимаж, но я не понаслышке знаю, что такое модерить форум и справляться с потоком неадеквата. Радует, что благодаря модерам здесь например раздел поиска попутчиков не превратился в помойку типа мейлрушной а-ля "ищу спонсора все равно куда и все равно когда".
  • 0

#30 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 08 May 2009 - 10:47

NatAriete, спасибо:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых