Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хорватия.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Нина

Нина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 January 2013 - 12:29

резиновые тапки, действительно, лучше всего надевать, чтобы не наступить на ежей. А то потом пол дня можно вытаскивать иголки из ноги........ брррр.....
  • 0

#22 AuraLove

AuraLove
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 23.01.13

Отправлено 23 January 2013 - 12:57

Мы с мужем в прошлом году ездили отдыхать в Хорватию. Остановили свой выбор на Опатии. Отель взяли Grand Hotel Adriatic, бронировали на HRS. В принципе отель понравился. Притензий к персоналу не было. Отель удобно расположен на побережье моря, так что далеко идти не придется. Муж у меня нырял с аквалангом. Покатались на катере. Отдохнули просто замечательно. Но..... если бы не эти ежи............. Пока захоидили в море, я наступила на ежа. А у них такие иголки острые и хрупкие. Потом пол дня вытаскивала их..... :(  :(  :(
  • 0

#23 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 January 2013 - 01:00

а с питанием как в этом отеле?
  • 0

#24 AuraLove

AuraLove
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 23.01.13

Отправлено 24 January 2013 - 16:44

Мы ездили только с завтраками. Как и во многих отелях выбор был достаточно хороший. На завтрак можно было взять омлетик, мюсли, творог, йогурты, кефир, десертики стояли, фрукты. А были еще сосисочки и колбаска нарезанная. Каждый день в основном одно и тоже. Что хочешь, то и выбирай)))
  • 0

#25 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 January 2013 - 20:22

Мы ездили только с завтраками. Как и во многих отелях выбор был достаточно хороший. На завтрак можно было взять омлетик, мюсли, творог, йогурты, кефир, десертики стояли, фрукты. А были еще сосисочки и колбаска нарезанная. Каждый день в основном одно и тоже. Что хочешь, то и выбирай)))

Ага, спасибо))
  • 0

#26 Vlads

Vlads
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 14.02.13

Отправлено 03 March 2013 - 15:18

Надеюсь, этим летом впервые поеду в Хорватию.Воспользуюсь информацией на форуме. Спасибо!:)
  • 0

#27 Лолли-Полли

Лолли-Полли
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 21.03.13

Отправлено 21 March 2013 - 21:47

Очень хочу в Хорватию, тоже на пляжике бы повалялась, а то все Турция, Египет.
  • 0

#28 Сергей

Сергей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 March 2013 - 10:20

Рекомендую присмотреться к Zaton Holiday Resort возле города Нин. Отель находится на территории бывшего заказника в сосновом бору. Там есть впоолне приличный  песчаный пляж с долгим заходом в море. Очень подходит для детишек и панически боящихся глубины. Отель очень семейный, есть детский бассейн, анимация, катания на лошадях, картинги. Единственный минус номера.. но это уж из серии вам шашечки или ехать
  • 0

#29 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 22 March 2013 - 11:34

Рекомендую присмотреться к Zaton Holiday Resort возле города Нин. Отель находится на территории бывшего заказника в сосновом бору. Там есть впоолне приличный  песчаный пляж с долгим заходом в море. Очень подходит для детишек и панически боящихся глубины. Отель очень семейный, есть детский бассейн, анимация, катания на лошадях, картинги. Единственный минус номера.. но это уж из серии вам шашечки или ехать

А вы давно там были?
  • 0

#30 Сергей

Сергей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 March 2013 - 15:35

Рекомендую присмотреться к Zaton Holiday Resort возле города Нин. Отель находится на территории бывшего заказника в сосновом бору. Там есть впоолне приличный  песчаный пляж с долгим заходом в море. Очень подходит для детишек и панически боящихся глубины. Отель очень семейный, есть детский бассейн, анимация, катания на лошадях, картинги. Единственный минус номера.. но это уж из серии вам шашечки или ехать
А вы давно там были?

В июне 2011г с 04.06.11 по 12.06.11 Сезон, когда начинали летать самолеты из России начинался с середины июня поэтому летел через Берлин. Из Берлина в Задар. От задара 30 минут на такси. Россиян в отеле было мало из-за отсутствия прямых рейсов, некоторые приезжали с детьми на 1 месяц.
  • 0

#31 AuraLove

AuraLove
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 23.01.13

Отправлено 27 April 2013 - 19:49

Мы с подругой пару лет назад отдыхали в Хорватии. Были на острове Лошинь. Очень понравилось. Правда пляж там галечный, но гальку я намного больше люблю. Hа HRS бронировали Wellnes Aurora. Удобно что он находится недалеко от центра города. Правда потом мы поехали на экскурсию на остров Сусак. Вот там уже был песчанный пляж. Остров хороши тем, что там вполне можно отдохнуть от мирской суеты, но вот чтобы прямо там останавливаться и жить - я как -то не знаю. Но если останавливаться в Лошине - то можно частенько туда наведываться.
  • 0

#32 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 28 April 2013 - 13:27

Мы с подругой пару лет назад отдыхали в Хорватии. Были на острове Лошинь. Очень понравилось. Правда пляж там галечный, но гальку я намного больше люблю. Hа HRS бронировали Wellnes Aurora. Удобно что он находится недалеко от центра города. Правда потом мы поехали на экскурсию на остров Сусак. Вот там уже был песчанный пляж. Остров хороши тем, что там вполне можно отдохнуть от мирской суеты, но вот чтобы прямо там останавливаться и жить - я как -то не знаю. Но если останавливаться в Лошине - то можно частенько туда наведываться.

А отель вам понравился?
  • 0

#33 AuraLove

AuraLove
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 23.01.13

Отправлено 14 May 2013 - 13:59

Мы с подругой пару лет назад отдыхали в Хорватии. Были на острове Лошинь. Очень понравилось. Правда пляж там галечный, но гальку я намного больше люблю. Hа HRS бронировали Wellnes Aurora. Удобно что он находится недалеко от центра города. Правда потом мы поехали на экскурсию на остров Сусак. Вот там уже был песчанный пляж. Остров хороши тем, что там вполне можно отдохнуть от мирской суеты, но вот чтобы прямо там останавливаться и жить - я как -то не знаю. Но если останавливаться в Лошине - то можно частенько туда наведываться.
А отель вам понравился?

Да, отель был хороший. Все чистенько, уютно. Важным критерием для нас еще было то, чтобы был кондер в номере. А то в жаркое время можно погибнуть, а так хоть с ним можно в номере спасаться))) Мы брали только завтраки. Был шведский стол. Объедайся сколько хочешь))
Заметила такую особенность, что русские всегда кладут себе в тарелку всего и побольше)) Не в обиду конечно) А, например, германцы возмут мюсли, йогурт и довольны)))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых