Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Романтика в Таиланде


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 June 2009 - 17:08

Посмотрите северные провинции Тая. Только если захотите увидеть не туристические места, то придётся там зависнуть на пару недель. :)
  • 0

#82 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 24 June 2009 - 17:14

Это без проблем, за этим и собираемся поехать в Тай к зиме. Подскажите, что-нибудь конкретней, для отправной точки маршрута. Ведь Тай это ведь не только БКК,ПТТ,Пхукет ведь наверняка у него есть и другие более интересные места.
  • 0

#83 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 June 2009 - 17:16

Например Чианг Май.
  • 0

#84 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 31 January 2010 - 20:14

Есть ли в Тае острова подобные Ко Липе, пусть с плохой инфраструктурой, но с прекрасным морем, отсутствием толп туристов, пусть добираться будет трудно, но в итоге получить то сочетание факторов, которым был Ко Липе лет 5-7 назад?
  • 0

#85 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 January 2010 - 20:54

Есть ли в Тае острова подобные Ко Липе, пусть с плохой инфраструктурой, но с прекрасным морем, отсутствием толп туристов, пусть добираться будет трудно, но в итоге получить то сочетание факторов, которым был Ко Липе лет 5-7 назад?

Ко Куд подойдёт?






  • 0

#86 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 January 2010 - 20:56






  • 0

#87 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 01 February 2010 - 10:43

Простите merial, но у меня фотки не открываются, наверное дрянной интернет. А подскажите где это прекрасное место(не прекрасное Вы бы не показали)? И если можно то хоть немного информации и как добраться?
Вы посещали этот остров? Спасибо.

  • 0

#88 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 February 2010 - 10:17

Простите merial, но у меня фотки не открываются, наверное дрянной интернет. А подскажите где это прекрасное место(не прекрасное Вы бы не показали)? И если можно то хоть немного информации и как добраться?
Вы посещали этот остров? Спасибо.

Остров посещал. :)
Находится в районе Ко Чанга(рядом с границей Камбоджи). Собственно, там находится целый архипелаг из более чем 40 островов, часть из которых необитаемы. От БКК 3,5 часа на такси(2000 бат) или 40 минут самолётом Bangkok Airways(80 долларов, рейс 2 раза в день).

  • 0

#89 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 02 February 2010 - 10:58

Я так понял, что это Южно-Китайское море? Самолет или такси куда прибывают на материке? Может у Вас есть отзыв по этому архипелагу? Сильно ли эти острова избалованны посещением туристов? Есть ли там места где примостить на несколько дней свое тело? И еще вопрос: в Андаманском море есть еще острова похожие на Ко Липе: без толп туристов, без транспорта, не загаженные и не известные широкой публике?


  • 0

#90 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 February 2010 - 11:53

Я так понял, что это Южно-Китайское море? Самолет или такси куда прибывают на материке? Может у Вас есть отзыв по этому архипелагу? Сильно ли эти острова избалованны посещением туристов? Есть ли там места где примостить на несколько дней свое тело? И еще вопрос: в Андаманском море есть еще острова похожие на Ко Липе: без толп туристов, без транспорта, не загаженные и не известные широкой публике?

Самолет прилетает в Трат откуда на такси(тук-туке) едете до пирса. Такси сразу едет до пирса. От пирса идут паромы. Сам Чанг достаточно многолюден в сезон + приезжает много тайцев на выходные.. Ко Куд менее туристический, когда я там был, то жил чуть-ли не один во всем ресорте.

В Андаманском море посмотрите на Туратао(там всего 2 ресорта) или на Симиланские острова(тусовка дайверов).

  • 0

#91 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 02 February 2010 - 15:29

Спасибо, посмотрю все, если будут вопросы не откажите пожалуйста в ответах. Хотели поехать в Танзанию(но нужно пить лариарм и он противопаказан мне, а без него опасно),хотели в Аргентину(но билеты просто фантастика),поэтому остановились на старом добром Тае.
Поедем в середине марта, нашел билеты emirates(1200 евриков) и Qatar(1040 евриков) - думаю дорого? А в Гон-Конг билеты дешевле, но добраться в Тай - то на то и выйдет?

  • 0

#92 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 February 2010 - 16:18

Поедем в середине марта, нашел билеты emirates(1200 евриков) и Qatar(1040 евриков) - думаю дорого?

Правильно думаете. Дорого. Посмотрите ещё Этихад.
  • 0

#93 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 02 February 2010 - 17:21

Посмотрел, еще дороже, малазийцы могут в КЛЛ за 900 доставить, но потом еще добираться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых