Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Интернет в Италии. Даром.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Lolly4pop

Lolly4pop
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.11.09

Отправлено 26 January 2011 - 12:37

Могу даже расписку написать))
а если  с собой взять нетбук с wimax это как-то поможет?

  • 0

#62 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 26 January 2011 - 12:43

Расписки не надо. Надо - честное-пречестное слово.
Приезжайте на Спартаковскую  - забирайте.
Звоните в голову

По поводу Вашего компьютера ничего сказать не могу.

С уважением - ВВ



  • 0

#63 Lolly4pop

Lolly4pop
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.11.09

Отправлено 26 January 2011 - 13:12

Хорошо, спасибо, мы едем в первых числах марта, можно мы тогда ближке к этим датам наберем?
  • 0

#64 danila548

danila548
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.06.11

Отправлено 05 June 2011 - 17:26

Добрый день!
актульно ли еще предложение по модему?:)
если да, то можно ли его взять на 16-30 июня?
заранее спасибо.

  • 0

#65 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 06 June 2011 - 13:28

Можете. Звоните.
С уважением - ВВ

UPD:
Модем со Спартаковской забрали. По возвращении оного доложу. С увж.



  • 0

#66 Маришутка

Маришутка
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.06.11

Отправлено 27 June 2011 - 20:11

Можно ли взять модем с 5.07 по 28.07? Верну в срок!!!Живу в Сокольниках..Очень удобно до Спартаковской!
  • 0

#67 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 28 June 2011 - 16:37

Добрый день. Докладываю текущую ситуацию.

Сейчас модем у danila548. Когда модем вернется на Спартаковскую, доложу отдельным сообщением.

Уважаемая Маришутка, прошу прощения, у самого планы вернуться в Италию 24 июля. Прошу прощения за вынужденный отказ.

Вниманию уважаемых участников форума, а также лиц, набредших на него через фразу в поисковике "интернет Италия даром":

Если модем мне будет возвращен до 24 июля, то с 5 августа он в вашем распоряжении в Москве.

С уважением, ВВ

UPD. модем "дома". С 5 августа будет доступен.



  • 0

#68 Lihach83

Lihach83
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.08.11

Отправлено 23 August 2011 - 10:47

Хочу рассказать о своем опыте использования 3G интернета от Vodafone. Придя в офис в Венеции, сказал что нужен интернет в телефоне - гуглокарты, скайп и т.п. Там была акция за 10 евро подключаешься, и тебе подключают 1 Гб трафика анлим на месяц. Меня это устраивало, и все быстренько оформили.
Выйдя из офиса, тут же начал пользоваться интернетом. Однако к вечеру соединение пропало. На следующий день вернулся в водафон. Говорю что за дела? После долгих разбирательств выяснил следующее:

- при подключении 10 евро попадают на счет
- Анлим 1 Гб это услуга, которая подключается за 10 евро
- Оказывается, нужно было не тратить деньги с баланса, а дождаться прихода смс об активации данной услуги. А т.к. я начал пользовать сразу (получился интернет не анлим) - денег естественно для ее подключения не хватило.

О том что нужно дождаться смс никто естественно не предупреждал. Вот такой опыт. Надеюсь кому нибудь поможет. В целом соединение и скорость были отличными, пока деньги не кончились ))



  • 0

#69 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 August 2011 - 12:59

Хочу рассказать о своем опыте использования 3G интернета от Vodafone. Придя в офис в Венеции, сказал что нужен интернет в телефоне - гуглокарты, скайп и т.п. Там была акция за 10 евро подключаешься, и тебе подключают 1 Гб трафика анлим на месяц. Меня это устраивало, и все быстренько оформили.
Выйдя из офиса, тут же начал пользоваться интернетом. Однако к вечеру соединение пропало. На следующий день вернулся в водафон. Говорю что за дела? После долгих разбирательств выяснил следующее:

- при подключении 10 евро попадают на счет
- Анлим 1 Гб это услуга, которая подключается за 10 евро
- Оказывается, нужно было не тратить деньги с баланса, а дождаться прихода смс об активации данной услуги. А т.к. я начал пользовать сразу (получился интернет не анлим) - денег естественно для ее подключения не хватило.

О том что нужно дождаться смс никто естественно не предупреждал. Вот такой опыт. Надеюсь кому нибудь поможет. В целом соединение и скорость были отличными, пока деньги не кончились ))

у нас мегафон точно также обманывает людей :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых