Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отель delta pyramids в Каире


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 rulezzz

rulezzz
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 10.01.09

Отправлено 10 January 2009 - 12:54

Этот отель уж никак нельзя назвать 4-звездочным! Его единственное достоинство в том, что из его окон открыватеся великолепный вид на Пирамиды Гизы. Также -  просторные номера. Я провел там 12 дней/11 ночей и вот мое мнение:
1) Завтрак - так себе, выбор приличный, но еда невкусная.
2) Сервис - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Комнаты убираются не каждый день. Ковер пыльный, окна грязные. Мы жили вдвоем с другом, и несколько дней нам выдавали одно полотенце на двоих. Гели для душа и шампуни вообще принесли только 2 раза за все время. Самое неприятное, что в один прекрасный день у меня пропал mp3-плеер, пока нас не было в номера. Интересно то, что он был очень хорошо спрятан в сумку с одеждой. Получается, что в сумке кто-то копался. Более того постоянно пропадали сигареты, оставленные так же в сумке. Я, конечно, понимаю, что это была моя ошибка, что я не вхял его с собой, но это же все-таки "4 звезды"!
3) Вид из окон, конечно, супер, но спать невозможно, потому что отель находится на очень оживленной улице. Так что выбирать Вам: либо бессонные ночи, либо вид на помойку. Конечно, мы за весь день приходили уставшие и отрубались несмотря ни на что, но за ночь несколько раз просыпались.
4) Ерунда, конечно, но стоит отметить состояние мебели. Мебель доисторическая, у людей на самой обычной даче и то лучше. Более того, в номере не было мини-бара, фена и сейфа, как было обещано на его сайте.
5) Тренажерный зал и сауна - смотреть без слез невозможно. За это еще и платить надо отдельно

Отдохнули, конечно, в любом случае супер, но вот с отелем, мягко говоря не повезло (а ведь он не из дешевых)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых