Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Смазалась подпись


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сергей

Сергей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 November 2008 - 00:23

При получении биометрического паспорта расписался черной гелевой ручкой, потом случайно коснулся рукой и подпись немного смазалась. Может ли это быть проблемой при пересечении границ? На ламинированной странице подпись нормальная.  ???
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 22 November 2008 - 16:22

не думаю, что будут проблемы. у меня подпись как-то тоже была смазана от жирной шариковой ручки.
  • 0

#3 Юлия

Юлия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 May 2009 - 16:39

Здравствуйте! у меня похожая ситуация помогите! в биометрическом паспорте ламинированная сторона в норме а страница бумажная где ставится подпись нет - подпись была сделана гелевой ручкой и смазалась, но читаема! могут быть проблемы при прохождении паспортного контроля или ничего страшного?
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 May 2009 - 03:43

nichego strashnogo...
  • 0

#5 Арина

Арина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 June 2009 - 10:00

Всем день добрый! у меня похожая ситуация. через неделю лечу в турцию, паспорт сделала себе еще тем летом, подпись на бумажной странице не просохла и я ее нечаянно смазала....паспортистка сказала ничего страшного, главное что на пластике всё хорошо....Наши таможенники с этим вопросом не придерутся ко мне?
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 03 June 2009 - 12:05

СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ - ТАМОЖЕННИКИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПАСПОРТА!
и читайте что вверху написано

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых