Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хотим на НГ снова отдохнуть в Тае


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AlexVlad

AlexVlad
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.10.08

Отправлено 30 October 2008 - 18:58

Уже 2 раза были в Тае, очень понравилось, поэтому хотим и этот НГ там встретить. Прошлые разы ездили самостоятельно, но щас чего-то с билетами напряг... :(
Пока лазил искал, наткнулся я на некий тендерный портал по туризму.
Я оставил там заявку, но никто не ответил. Кто-нибудь имел опыт работы с этим сайтом? Я не пойму: или он только открылся или он мертвый?
Заранее спасибо если кто ответит. Заодно можете предложить Тайланд/Самуи дней на 8-10 с Новым годом там. Самый дешевый вариант, по сути отель там сами найдем. Важны билеты туда-сюда. Желательно Тайцами, но не по "номинальным" ценам... Буду благодарен. Еду я, жена и 3 детей (12, 10 и 3,5 года)



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 30 October 2008 - 20:43

ссылка ваша удалена, как абсолютно бессмысленная. Даже не глядя на нее отвечу - вам никто ничего там не предложит. Впрочем и здесь тоже никто из турфирм ничего предлагать не будет, а даже если и будет то я лично сотру :)
по сути вопроса, НГ это горячий сезон, все билеты по нормальным ценам распроданы, и странно ожидать что где то "гноят" билеты по дешевым ценам и держат их спецально для того кто назовет пароль "я от тамары".
Возможно что кризис накроет всех и в дальшейшем будут горящие билеты, но это только один из вариантов развития событий.

  • 0

#3 Радость

Радость
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.08

Отправлено 02 December 2008 - 05:43

Ну почему же? В свете последних событий туры в Тайланд подешевели, да и в свете кризиса сильно упали продажи для среднего класса, так что можно найти в Тай тур и дешево и сердито. Главное не бояться и ображатся непосредственно к тур-фирмам.
  • 0

#4 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 02 December 2008 - 10:17

Главное не бояться и ображатся непосредственно к тур-фирмам.

Почитав два поста, меня это навело на мысль скрытой рекламы тур-фирмы, которую представляет Радость
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 December 2008 - 11:45

Ну почему же? В свете последних событий туры в Тайланд подешевели.

На НГ ничего не подешевело. Как стоило 40-45000 рублей на рыльце, так и стоит.
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 December 2008 - 16:06

Главное не бояться и ображатся непосредственно к тур-фирмам.

очевидно некоторые обращаются для покупки туров в прачечные или рестораны?   :)
  • 0

#7 Радость

Радость
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.08

Отправлено 30 December 2008 - 20:51

Имелось в виду, что в тур-фирмах все поподробнее расскажут про нынешние возможности Тая.

А так, многие любят ездить сами, сами билеты заказывают, сами отлеи бронируют и так далее...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых