Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Киргизию и Узбекистан


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 March 2005 - 13:02

Мечтаю побывать в Киргизии на Иссык-Куле, в Узбекистане в Самарканде, Бухаре, Ташкенте. Что-то вроде "суфийского тура". Обычно путешествую без услуг турфирм, активный отдых дает самый большой заряд энергии и массу впечатлений от увиденного и прочувствованного. Надеюсь, будет достаточно комфортно.
Сроки пока не определены точно, мне даже важнее найти близкого мне человека, друга, родную душу, которому можно доверить все. А совместное путешествие - хорошая проверка отношений.
Обо мне: 33 года, живу в Москве, увлекаюсь походами, Востоком, эзотерикой, психологией, люблю море, горы, без проблем. Адрес neznayka7@mail.ru
Ищу нормальную девушку, общительную, веселую, без вредных привычек и особых заморочек, достаточно сильную личность.

  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 29 March 2005 - 13:15

Ну, насчет Киргизии - это вы вовремя придумали :))

  • 0

#3 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 March 2005 - 14:20

= Ну, насчет Киргизии - это вы вовремя придумали
= :))

Надеюсь, что скоро все наладится. А вообще, я новости не смотрю

  • 0

#4 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 March 2005 - 13:58

= Ну, насчет Киргизии - это вы вовремя придумали
= :))
Как раз в самый раз, цены на озере Иссы-куль будут низкие. Я вот тоже побумываю. В прошлом году не сложилось

  • 0

#5 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 30 March 2005 - 15:17

Да, какие там цены, Нина? Это ж не Швейцария! :)) Я думаю туда в октябре поехать (в Киргизию и Узбекистан). Во-первых, утихнут все, а во-вторых, дыни созреют! :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых