Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сказ о том, как Саратовец в Прагу по пиво ходил!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 cztour

cztour
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородPraga-Prague-Prag-Прага
Регистрация: 15.04.08

Отправлено 08 October 2008 - 20:31

Подробный путеводитель по Чехии и чешскому пиву - "Сказ о том, как Саратовец в Прагу по пиво ходил!"
Как и обещал на форуме, в данной теме даю ссылку на путеводитель по Чехии и чешскому пиву, составленный истинным любителем Чехии и ценителем чешского пива - Олегом Чумаченко, ник в интернете "Саратовец". Все 13 глав в одном месте.

Мне довелось встретиться с этим замечательным человеком в 2003 году сначала на просторах интернета, в дальнейшем, в 2004 году, непосредственно в Праге. В дальнейшем мы изредка переписывались на протяжении длительного времени.
Этим летом мы снова встретились в Праге, я вручил Олегу книгу "Пражские трактиры" на чешском языке, для более подробного ознакомления с Чехией и чешскими традициями, но думаю традиции, особенно старые традиции пивоварения и старинные пивные Олег знает и без этой книги. Олег познакомил со своими дальнейшими планами гарантируя, что его известный труд не остановится на 13 главах и будет иметь продолжение и пообещал, что и наша встреча там будет отражена!
|Скачать бесплатно одним файлом Путеводитель по Чехии и чешскому пиву, 13 глав, 121 стр. - "Сказ о том, как Саратовец в Прагу по пиво ходил!" (Размер файла 959 kb) Нажмите на ссылку, дождитесь очереди и через 60 секунд жмите на ссылку выдачи



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых