Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


как дешевле доехать до КУБЫ


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 knok@bk.ru

knok@bk.ru
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 October 2008 - 15:09

как дешевле доехать до КУБЫ?
  • 0

#2 Gero5

Gero5
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.10.08

Отправлено 30 October 2008 - 15:09

ЭйрФранс стыковой - точно дешевле чем аэрофлот.
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 30 October 2008 - 15:26

можно примеры? а то мне как-то сильно сомнительно, что в нынешней бредовой ситуации в авиации стыковой рейс может быть дешевле прямого. одних сборов на каждый сегмент стыкового рейса навешают столько, что любой дорогой прямой обычно оказывается дешевле.
  • 0

#4 Gero5

Gero5
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.10.08

Отправлено 30 October 2008 - 18:10

ковыряться в инете, ща нет никакого желания. тем более что мне туда не надо))). как пример на вскидку: Одноклассница вышла замуж за кубинца и каждый год летает в Гавану. так вот тоот год они летали аэрофлотом, в этом году летят эйрфрансом и говорят что это дешевле. Не думаю правда что экономия будет колосальной. Как вариант можно найти чартер, но вот билет купить на него гораздо проблематичней и как правило остаются места в бизнес классе что уж точно не дешевле. А ещё можно поступить матросом на сухогруз до кубы, мож и дольше чем самолётом зато ещё и зарплату платят))))))
  • 0

#5 Gero5

Gero5
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.10.08

Отправлено 30 October 2008 - 18:32

И хоть мне туда и не лететь((((((( я всё равно решил проверить подлинность своих слов. Взял одинаковые даты вылета Аэрофллотом(прямой) и Эйрфранс(стыковой). Итоги: Аэрофолот 71075р. Эйрфранс 47099р. разница по времени в пути около 5 часов.


  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 31 October 2008 - 12:42

не подумайте, что я спорю. просто наверняка эта аэрофлотовская цена - один из самых дорогих видов эконома (дешевый эконом на Кубу расхватывают ОЧЕНЬ быстро!), а у ЭйрФранс - наоборот какой-нибудь сильно дешевый и уж точно полностью несдаваемый вариант. хотя, может, я и ошибаюсь.

зы: ткнула щас наугад даты аэрофлота на кубу на март. аэрофлот предложил мне билет за 50 тыщ рублей. это уже со сборами. так что в общем все относительно и сильно зависит от дат.

  • 0

#7 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 04 November 2008 - 01:25

Существует такая авиакомпания, как Кубана http://www.cubana.ru/about.php?id=1
Я покупала летом за 10 дней до вылета, это был самый дешевый перелет на то время, да и летит напрямую

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых