Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


аэропорт марко поло - падуя


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 царевна лягушка

царевна лягушка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 October 2008 - 01:57

Долго пыталась разобраться с сайтом аэропорта Марко Поло (Венеция), чтобы понять, как попасть туда из Падуи. Но осталось впечатление, что напрямую туда ничего не идет. Только через Венецию? Каким образом? можно ли подробности - с какого вокзала, как до него добраться из Падуи- автобусом, поездом? Какие на это расценки и насколько часто ходит транспорт. Да, и сколько нужно утором времени из Падуи в аэропорт.
  • 0

#2 Аглая

Аглая
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 January 2010 - 00:26

Для Вас информация наверное уже не актуальна, но, может, кому-нибудь понадобиться. С автовокзала Падуи отходит автобус до Марко Поло, билет стоит 4.2 евро. Заезжает, правда, он в Венецию - так что путь по времени получается дольше, чем если бы ехал напрямик в аэропорт. Отходит по будням раз в час или пол часа, на автовокзале есть расписание.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых