Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отель stella 4* Кемер


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Афина

Афина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 September 2008 - 23:20

Вот прочитала я отзывы об этом отеле толкьо сегодня и решила поделиться своими впечатлениями. Когда ехали в Турцию ( кстати тоже в первый раз), выбирали по принципу поближе к морю, а то предлагали ещё Гранд Бьюти и Гранд Викинг 4*, расстояние у них от моря разное в одном 850 в другом 550 м от моря, а вход через дорогу, не понравилось. Так вот, несмотря на конец сезона и кормили прилично и номера чистые были, горка по часам даже очень понравилась, если б была целый день, мы бы до моря и не дошли, а так, и в море поплавали и на горке покатались. Персонал наверное поменялся, потому как все говорят по русски, некоторые даже лучше, чем хотелось. Конечно система с окончанием оллинклюзив после 22.30 не особо впечатлила, но мы не гнались за этим и спокойно шли в кафешку и там с удовольствием пили пиво, кстати, очень рекомендую кафе-бар под названием Cici, мы познакомились с владельцем, его зовут Оскар, так он нам даже подарки перподносил после посещений и кальян за счет заведения и лаваш и прочее. Очень понравился хамам в отеле, чисто, красиво, массажисты приятные, после массажа чувствуешь себя просто бабочкой с крыльями.
Неприятно удивил гид фирмы пегас Константин, коорый даже не потрудился скрыть своё раздражение, когда мы отказались от заказа экскурсий через его прайся, мы много, где с мужем побывали, но такого никогда не видели))
В целом, отель очень понравился, маленьткий, уютный, очень приятный генеральный директор Тахир-бей, всё рассказал, всё показал. В общем, не знаю, как другим, но нам с мужем очень понравилось, уже обсудили с друзьями, в следующем году поедем туда несколькими парами.
А, вот что хотела сказать в целом, не понравился ночной клуб Инферно, ожидали большего, даже дискотекой назвать трудно, народ разношёрстный, собирают по отелям просто желающих, вот и оказалась у нас компания тетки и дядьки лет по 40 и чуточка молодёжи, выпивать дорого и неорпавданно, по трезвой скучно, музыка однообразная, работа диджея с массами - нулевая, короче, бяка.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых