Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

тай островной


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 torkilstone

torkilstone
  • Участник
  • 8 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.12.07

Отправлено 23 September 2008 - 16:18

путешествую давно и преимущественно самостоятельно поэтому понимаю вопросы где и как лучше,надоели,одним словом,раздражаемммм.но проведя в нете порядка недели и повыхватывав всякого разного,взываю-народ,помогите кто чем а?)вопросов громадье.с билетами определилась.теперь отели.честно проштудировав различные сайты кое какие наметки есть.другое дело после BKK собралась на PHT, и затем на остров KOH YAO дней на 5,если вообще это правильно))))в общем 1ое имеет ли смысл вообще с PHT на др.о-ва.но очень хочется чтобы не только песок и вода,а еще камушки коральчики там всякие и пляж не огрмное пространство,а укромный уголок в красивым видом на о-ва,белый песок тоже прилагается))) и 2ое трудно определиться с отелем. я пока остановилась на вариантах:BKK-BKK MARROITT RESORT&SPA,SHANGRI-LA,LEBUA AT STATE TOWER,SIAM@SIAM DESIGN HOTEL&SPA,GRAND MILLENIUM.PHT-SALA PHUKET RESORT&SPA,MOM TRIS VILLA ROYALE,PANTA HOTEL,THAVORN BEACH VILLAGE.KOH YAO-PARADISE KOH YAO RESORT.ну вобщем то вот)очень не хочется ошибиься полагаясь только на проспекты,может отели ваааще овно.в общем,принимаются во внимание любые.пусть даже субьективные советы,любой опыт поможет.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 September 2008 - 17:31

Grand Millennium Sukhumvit Bangkok отличный отель. Ему меньше года. Всё супер. В принципе и остальные из списка неплохи...
На Пукете Thavorn не берите - находится ХЗ где. Не смотря на то, что по карте вроде рядом с Патонгом.  До моря на такси ездить будете, да и до Патонга тоже.. :) Впрочем, судя по подборке отелей Пукета, невозможно понять что Вам нужно вообще от них. :) Побольше соотечественников? Подальше от моря?

  • 0

#3 torkilstone

torkilstone
  • Участник
  • 8 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.12.07

Отправлено 23 September 2008 - 18:44

гыыыыыыы,ну я же говорю в первый раз))))))))а по отелям такой разброс потому что хочется  попробовать разное.дней7 в одном на одной стороне PHT,дней 7 в другом на др. стороне-хочется максимально охватить,поэтому думаю затем на какой нибудь из ближайших о-в тоже дн. на7.понимаю,сумбур,может все это и никчему.поэтому и прошу совета.а с соотечественниками,я согласна,только по необходимости!а от отелей требуется интересный дизайн,близость к пляжу,чистая вода,вид на острова,хор обслуживание,ничего особенного, просто сверхестественного хочется))))в общем.наличие private pool к аппартаментам очень приветствуется.вообще я думаю мне скорее нужна помощь с дислокацией.а то я уже совсем с ума сошла-пытаюсь через google earth рассмотреть побережье  и близлежащие о-ва.где песочек побелее,камушки покрупнее,бухточки покрасивее,виды позахватывающе.понимаю идеал невозможен пока сама все не разузнаешь,но так хоцца...кстати,а SALA PHT?просто этот отель позиционируется как на самом берегу и дизайн фантастический.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 September 2008 - 22:35

Цену за отели определите, плз. И вообще, опишите что хотите. А то может Вам на Пукет и вовсе не стоит... Может ВАм на Липе?
  • 0

#5 torkilstone

torkilstone
  • Участник
  • 8 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.12.07

Отправлено 24 September 2008 - 00:20

цены думаю в районе 500$/день.хотя ,ессно ,экономия порадует.хочется экзотики,красивых видов,комфорта.но и с доступом к цивилизации если вдруг приспичит понырять,по о-вам поездить,опять же с людями пообщаться.хочется получить представление о тайланде наиболее радужное)
  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 September 2008 - 10:58

цены думаю в районе 500$/день.

Ясно. Помочь не смогу. Может Antony появится - он просветит.

P/S/ на 500 баксов, я там неделю живу, вместе с отелями, питанием и развлекухами.

  • 0

#7 torkilstone

torkilstone
  • Участник
  • 8 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.12.07

Отправлено 24 September 2008 - 11:57

ok
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых