Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

авиакомпания meridiana


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NNata

NNata
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 15 September 2008 - 13:00

Добрый день. Собираюсь лететь из Москвы в Болонию авиакомпанией Meridiana, хотелось бы услышить отзывы людей, пользовавшихся услугами этого авиаперевозчика. И еще вопрос, к сожалению, кредитная карта не подходит для бронирования билетов через интернет, подскажите, где можно купить билеты авиакомпаний Meridiana и AirBerlin с наименьшей наценкой.


  • 0

#2 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 15 September 2008 - 14:54

Привет!

1. КК, по крайней мере у меня,  проходит без проблем. Возможно, что-то не так с Вашей кредиткой...

2. Попробуйте еще раз,  думаю, должно получиться.

3. Если Вы в Москве и подъедете ко мне на Спартаковскую (м. Бауманская), могу оплатить за Вас своей кредиткой, а Вы мне вернете налом.

с уважением - ВВ

  • 0

#3 NNata

NNata
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 15 September 2008 - 15:16

Вовка-Вовка, больше спасибо за готовность помочь. Но мне предстоит сразу несколько перелетов и пользоваться чужой добротой не удобно, хотелось бы найти представительсвто авиакомпании. С Airberlin я разобралась, а вот Meridiana никак не получается найти их представительство в Москве. А вы пользовались их услугами? С кредиткой все просто - у меня Visa Electron, она не подходит для интернетбронирования по определению.
  • 0

#4 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 15 September 2008 - 19:58

Привет!

1. Нажать пару клавиш для дамы - это не доброта, а обычное джентльменское поведение.... И не стоит совершенно благодарности. Без проблем - сколько надо билетов, столько и купим... Вы же мне отдадите деньги, да? )) Я на службе с утра до вечера, от метро 5 минут.... Если пожелаете - обратитесь через ЛС, сброшу телефон и адрес.

2. Услугами "Меридианы" пока не пользовался, но собираюсь - купил билет на декабрь....

3. Кмк, никакого представительства в РФ нет.. Но - могу ошибаться

С уважением - ВВ

ЗЫ: не стесняйтесь - оформим билеты Вам без проблем!

  • 0

#5 NNata

NNata
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 15 September 2008 - 23:30

Приятно сознавать, что не перевелись еще джентльмены! Деньги, конечно верну! Если не удастся ничего придумать в ближайщее время, воспользуюсь вашим любезным предложением, тем более, что нахожусь в 2х станциях метро от вашей работы.
  • 0

#6 NNata

NNata
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 16 September 2008 - 18:19

Вовка-Вовка, спасибо за готовность помочь, но мне удалось обойти отсутствие нормальной кредитной карты. Может быть, кому-нибудь моя информация тоже пригодится. Представительство компании Meridiana-Eurofly в Москве:
Trawel Srl  Moscow office GSA of еurofly
Moscow 127055 Lesnaya st. 43 of. 323
Tel.: +7 499 978 3625
Бронируешь нужный рейс по телефону, на адрес эл.почты приходит счет, его оплачиваешь в банке Интеза, через несколько дней на ту же почту приходит эл.билет. Конечно, немного "через голову", но все же, ничего не переплачиваешь.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых