Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Подпись в загранпаспорте


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 liraIbraSHeva

liraIbraSHeva
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 November 2016 - 10:16

Здравствуйте , я случайно поставила подпись над словами " подпись клиента "( не помню как там точно было написано ) , а надо было рядышком . Это ничего страшного ? Или все-таки будут проблемы
  • 0

#62 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 04 November 2016 - 21:39

Где поставили-то? В анкете, или в самом загранпаспорте? Что-то не припомню там слова "подпись клиента". "Подпись владельца" - еще может быть.


  • 0

#63 Natalia

Natalia
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 May 2017 - 13:37

Здравствуйте,

 Я получала биометрическии  загранпаспорт в посольстве России,я живу на ПМЖ ,на заламинированной странице меня попросили написать просто фамилию по-русски(сама фамилия не русская),а на 3 странице я расписалась как обычно,  не на русском языке.Будут ли проблемы в аеропорту с пограничниками? Может попросить в посольстве сделать нотариально оформленный документ,что обе подписи принадлежат одному и тому же человеку,то есть мне? Заранее спасибо!

  • 0

#64 Анастасия

Анастасия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 June 2017 - 20:40

Здравствуйте,подскажите пожалуйста выдали загранпаспорт,и я расписалась не так как на заламинированой страничке в загранпаспорте, чуть выше я расписалась чуть чуть иначе,это страшно?
  • 0

#65 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 16 June 2017 - 12:43

Подпись совсем не совпадает, или просто получилась выше линии? Думаю, ничего страшного.


  • 0

#66 Анна

Анна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 July 2017 - 18:51

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я получила загранпаспорт в 2011 году, вместе с гражданским паспортом, подписи в загранпаспорте у меня не было. Сейчас мне 20 и я решила расписаться в загранпаспорте. а потом поняла , что подпись должна быть и на пластике... У меня будут проблемы?
  • 0

#67 Алексей

Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 July 2017 - 20:01

Добрый день подпись в загран паспорте на пластике одна, выше написал фамилию - будут ли проблемы?


  • 0

#68 Ольга

Ольга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 February 2018 - 16:19

С

кажите, если ребёнок получал биометрический загранпаспорт в возрасте 12 лет и подписи её в нём нет, а сейчас ей 18 , и без подписи визу не дадут. Возможно ли внесение подписи в действующий загранпаспорт или однозначно новый делать?


  • 0

#69 Лена

Лена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 March 2018 - 12:06

Добрый день.Подскажите пожалуйста,в анкете я подпись ставила под девичьей фамилии а при получении уже подписью другой фамилии . Пропустят ли меня через границу?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых