Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Подпись в загранпаспорте


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 March 2015 - 21:41

плохая получилась подпись, похожа не не очень"!
будут ли проблемы?

Не будет.
  • 0

#42 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2015 - 13:12

Здравствуйте! Мне 20 лет, недавно получила российский паспорт, в прошлом году получила загран. паспорт. Будут ли проблемы с получением шенгена или визы если в паспортах разные росписи? 


  • 0

#43 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 31 March 2015 - 14:46

Здравствуйте! Мне 20 лет, недавно получила российский паспорт, в прошлом году получила загран. паспорт. Будут ли проблемы с получением шенгена или визы если в паспортах разные росписи? 

Нет, не должно быть.


  • 0

#44 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2015 - 15:39

Нет, не должно быть.

спасибо!


  • 0

#45 Влад

Влад
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 April 2015 - 08:35

Всем привет. Подскажите плиз - получил на днях биометрический загранпаспорт. Не глянул сразу на пластиковую страницу с данными, чипом и подписью, позже увидел, что подписи почти нет, точнее, она очень очень маленькая и не видная... Она там печатается а не рукой пишеться. ЧТо делать? Это важно?


  • 0

#46 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 April 2015 - 12:12

Для пограничников это не важно.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#47 Влад

Влад
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 April 2015 - 10:50

Таки я с Украины. Может нужно переделывать или перепечатывать? Кто-то сталкивался?


  • 0

#48 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 April 2015 - 18:49

Таки я с Украины. Может нужно переделывать или перепечатывать? Кто-то сталкивался?

Какая разница откуда? Никаких проблем не будет.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#49 Влад

Влад
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 April 2015 - 17:24

Ясно спасибо. Но хотелось бы подтверждение документами и ссылками на оф источник. На границе это поздно выяснять будет!


  • 0

#50 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 April 2015 - 18:59

Ясно спасибо. Но хотелось бы подтверждение документами и ссылками на оф источник. На границе это поздно выяснять будет!

Напишите запрос в пограничную службу.

Подпись не служит для идентификации личности.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#51 Maria

Maria
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 May 2015 - 22:21

Добрый день ! Я Когда получала паспорт по ошибке расписалась не над черточкой нде должна быть подпись , не посередине а вначале строки , действителен ли паспорт. Женщина которая там работала не смогла не контролировала где я расписывались , не сказала мне , я ошиблась , и на мой вопрос действителен ли теперь паспорт не смогла. ответить
  • 0

#52 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 13 May 2015 - 19:32

Ничего страшного.


  • 0

#53 Марина

Марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 May 2015 - 13:55

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При подаче документов на загран ,в анкете я расписалась НЕ как в российском паспорте. Там получились 2 разные подписи. В российском М и закорючки ,а в анкете на загран С и закорючки. Повлияет ли это на изготовление заграна? и как расписаться в загране при получении? как в анкете? или как в российском паспорте? Спасибо. Очень переживаю.


  • 0

#54 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 May 2015 - 13:07

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При подаче документов на загран ,в анкете я расписалась НЕ как в российском паспорте. Там получились 2 разные подписи. В российском М и закорючки ,а в анкете на загран С и закорючки. Повлияет ли это на изготовление заграна? и как расписаться в загране при получении? как в анкете? или как в российском паспорте? Спасибо. Очень переживаю.

На процесс изготовления подпись никак не влияет. А при получении расписывайтесь так как в анкете, потому что подпись с анкеты будет отсканирована и уже отображена на пластиковой странице с фотографией.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#55 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 August 2015 - 18:06

Здравствуйте,ребенок 14 лет получила паспорт и заметили ошибку не сразу на незаламенирлванной странице она написала фамилию а на заламенированной тоже фамилию только пропустила одну букву!!! Что делать?
  • 0

#56 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 21 August 2015 - 18:14

Здравствуйте,ребенок 14 лет получила паспорт и заметили ошибку не сразу на незаламенирлванной странице она написала фамилию а на заламенированной тоже фамилию только пропустила одну букву!!! Что делать?

Кто она? Если вам выдали паспорт с ошибкой, нужно обратиться туда, где его выдали, чтобы заменили.


  • 0

#57 Алексей

Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 December 2015 - 00:01

Здравствуйте, в биометрическом паспорте (стр 3) расписался синей ручкой. Это нормально?


  • 0

#58 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 December 2015 - 18:32

Здравствуйте, в биометрическом паспорте (стр 3) расписался синей ручкой. Это нормально?

Нормально. Можно расписываться как черной так и синей ручкой.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#59 алексей

алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2016 - 17:36

Подскажите как быть,загранник слегка промок и подпись слегка расплылась.остальное вроде нормально.могут придраться?
  • 0

#60 Елена

Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 August 2016 - 14:02

Здравствуйте, помогите, пожалуйста ( Подпись в био загранпаспорте получилась очень жирно, так как расписывались гелевой ручкой и она подтекла, времени менять паспорт нет. Смотрится будто подпись несколько раз обвели, неестественно Вообщем.. Подскажите, сильно ли предирчиво пограничники относятся к нашим подписям? Имеет ли она большое значение, чтобы снять с рейса и аннулировать паспорт?. Спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых