Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Airunion + "Россия" + "Атлант-Союз"+ ...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 07 September 2008 - 13:32

Обсуждение публикации
AiRUnion объединят с "Россией", "Атлант-Союзом", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа"
вы поняли? Это те же люди только вывеску сменили и надеются что народ-дурак ничего не заметит.

Лично для меня теперь "Россия", "Атлант-Союз", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа" попадают в тот же черный список где был раньше AirUnion. Остается только гадать о чем только думало руководство этих компаний согласившись отождествить себя с Airunion...

  • 0

#2 UdginN

UdginN
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 22.06.07

Отправлено 20 September 2008 - 15:24

Обсуждение публикации

AiRUnion объединят с "Россией", "Атлант-Союзом", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа"


вы поняли? Это те же люди только вывеску сменили и надеются что народ-дурак ничего не заметит.

Лично для меня теперь "Россия", "Атлант-Союз", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа" попадают в тот же черный список где был раньше AirUnion. Остается только гадать о чем только думало руководство этих компаний согласившись отождествить себя с Airunion...


Сам живу в Приморье и меня удивила информация по Владивосток Авиа. Взяли под шумок и втянули в очердную авантюру с новым перевозчиком гигантом. Компания работала без проблем, а вчера взяла на себя обязательства по маршрутам Дальавиа. Единственное, что беспокоит это участившиеся случае с поломками ту-204-300. у влад авиа самый большой парк этих тушек. Нам пассажирам необходима конкуренция на рынке, а НЕ появление гигантов монополистов. Хотя таже Влад Авиа держит конские цены на короткие маршруты на Японию и Южную Корею. НУЖНА КОНКУРЕНЦИЯ!



  • 0

#3 tamgde

tamgde
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.10.08

Отправлено 06 October 2008 - 14:33

На знаю, как будет теперь, но когда был Красэир, в Красноярске были цены на многие направления дико завышены. Выгоднее было летать через Новосибирск. Но неудобно. Интересно, сейчас как-то поменяется эта ситуация?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых