Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отдых в Белоруссии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Александр Александрович

Александр Александрович
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 September 2008 - 12:58

Обсуждение публикации
Туристы из России открыли для себя отдых в Белоруссии
Всем привет! Только что вернулись из "Лепельского воен.санатория" где отдыхали семьей из трех человек. Ну что сказать?! Слово "отдыхали" это слишком громко для данного заведения. Во-первых: номерной фонд никакой и это при том, что мы купили двухкомнатный+кухня стандарт... старая мебель, старая сантехника, ремонт последний был когда корпус только здавался!? Во-вторых: лечебная база (кроме грязей, ванн, мин.вод) посредственная; в лечебном корпусе делается ремонт и похоже надолго... Стоматология- это нечто, радовались дешивизне... вчера уже переделывали зубы у своего врача по месту жительства... да хорошо- не бывает дешево!Лечащие врачи(кураторы) абсолютно безразличны к вашим пожеланиям; даже платные процедуры не предлагают... и как администрация хочет самоокупаться??? В-третьих: нет бассейна!!!  и если вы приехали не летом или например погода испортилась то все... искупаться уже негде!!! нет элементарной бани или сауны!!!  В-четвертых: слабый досуг... биллиардная(4 стола) старая и слабая находится в цокольном этаже; есть еще тенис и прокат и все ... больше ничего. Дискотеки никакие (аля 80ые), есть кафе, но это не факт что вы там посидите, т.к. его могут арендовать местные жители для себя(свадьба,юбилей) и вы приехав "отдыхать" будите смотреть на чужой отдых. Много минусов, но их скрашивает простота и добродушие белоруссов.Замечательные, не испорченные капитализмом люди.Еще чудесная природа, опять-таки не испорченная прогрессом.               Если бы сейчас мы выбирали куда ехать, то скорее всего не в "Лепельский воен.санаторий". Всетаки хочется комфорта и профессианального внимания медработников за свои немалые деньги.Удачи всем.
  • 0

#2 Причуда

Причуда
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородВитебск
Регистрация: 18.12.08

Отправлено 18 December 2008 - 17:45

Не согласна с Вами. У меня знакомые не один год отдыхают в этом санатории. И при том, что они могут себе позволить практически любые туры. Так вот в дальнее зарубежье они выезжают для того, чтобы себя показать и на других посмотреть, а вот лечение проходят именно в этом санатории.


  • 0

#3 tibo

tibo
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 29.01.12

Отправлено 29 January 2012 - 19:54

у нас очень много и хороших санаториев, все больше и больше их реконструируют
  • 0

#4 Кристина

Кристина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 April 2018 - 09:45

Санатории в Беларуси реально стоящие, работают там на совесть и денег много за отдых не берут. Здесь отдыхать одно удовольствие, Минской области санатории пользуются большей популярностью, однако есть и в других областях хорошие места. Я не так давно была в санатории Боровое в Витебской области. Не уступает ни по одному параметру другим аналогичным базам отдыха. Очень приятная местность, лечение и питание. Не буду расписывать что как, кому интересно можно почитать на портале vetliva про него подробнее, ну или выбрать какой другой санаторий, который там же можно забронировать


  • 0

#5 markhobbs

markhobbs
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 29.07.21

Отправлено 29 July 2021 - 14:22

не соглашусь с предыдущим комментатором. в РБ есть, наверное, нормальные и недорогие санатории, где оказывается качественное лечение, но обычно (хотя я, надо признать, опираюсь сейчас исключительно на свой собственный опыт) качество обслуживания и процедуры не совсем пропорциональны цене.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых