Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Египет, Тунис или Марокко - вот в чем вопрос!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 aboa

aboa
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.09.08

Отправлено 01 September 2008 - 09:59

Please, Please, Please!!! Подскажите, что выбрать в первый раз едем с мужем за границу (едем по льготной программе – т.к муж военнослужащий, поэтому выбор ограничен) – из «доступного» Египет – Хургада/ Шарм аль Шейх, Тунис, Марокко и ОАЭ. Думаю, что Марокко и ОАЭ дороговато. (Планируем за отель – 1000 Евро (всё вкл.), перелет у нас бесплатный и около 1000 Евро – на всё про всё на 2 недели). Как это нормально? Или я совсем «оторвана» от внешнего мира? Едем в середине октября. Хочется и погреться, позагорать и покупаться:)– лета в этом году в Питере совсем не было:(Да и немного по экскурсиям походить!
Подскажите, профессионалы туризма, Египет, Тунис и Марокко – это ведь всё Африка – в чем разница??? И куда лучше съездить, for the beginning???

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 September 2008 - 11:28

Едьте в Египет. И накупаетесь, и наныряетесь, на солнце погреетесь, да и на экскурсии сгоняете при желании. 2500 долларов на двоих вполне достаточно. :)
  • 0

#3 Константин

Константин
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 September 2008 - 08:37

На эту сумму только Хургада
  • 0

#4 Алюша

Алюша
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородRostov-on-Don
Регистрация: 03.09.08

Отправлено 03 September 2008 - 15:22

для Туниса бюджет маловат:( Мне все включено на 10 дней на 2-х обошлось 51 т.р.
  • 0

#5 Татьяния

Татьяния
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 September 2008 - 16:49

а я 55 т.р. за сингл и 14 ночей в шарме, в т.ч. скромные расходы в олд маркете растратила, да, отель 4*, а сейчас цены ох как прыгнули
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых