Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


воруют


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Дмитрий

Дмитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 August 2008 - 13:55

Были семьёй в отеле Грант Азур Горизонт в августе, 2вз.+ребенок. Нас поселили(за 15 дол. в паспорт) с видом на море на 1 этаже. В первый день забыли положить в сейф Видеокамеру, фотоаппарат. УКРАЛИ!!!! Прихватили трубку д/подводного плавания, три карточки на пляжные полотенца и второй электронный ключ от номера!!!!
  Стали разбираться. Нас в этот же вечер обыскали, секъюрити перетряхнули весь (!) номер. Искали конечно нашу камеру и фотик. Думали мы  его спрятали, чтобы потом предъяву гостинице сделать. Искали долго, тщательно, с упоением. Вскрывали даже подвесные потолки. У нас подозрение зародилось, что те кто нас обыскивал служили раньше в ведомстве Мюллера. На следующее утро история повторилась, опять обыскали, заглянули даже в нижнее белье у ребенка. Утром разговаривали со ст.менеджером 2 часа. Результат. У нас религия не позволяет воровать. Но вы сами виноваты –прячьте в сейф. На наш резонный вопрос - и ласты с маской тоже? Ответа не последовало.
Потом нас убили – сказали -А У ВАС НИЧЕГО ЭТОГО НЕ  БЫЛО,  НИ ВИДЕОКАМЕРЫ,НИ ФОТИКА ,ни трубки д/плдводного плавания!!!!!   Нормальный отель?????Нам предложили доказать или показать как к нам могли попасть в номер. Вы думаете, после этого к нам начали относиться по другому. НЕТ. Воровство продолжилось, так по мелкому, сигареты…, могли не убрать в номере(при этом мы сразу в 1-й д.на чай дали 3 дол.), не заполнить мини бар. На все наши претензии, говорили не разговаривают по-русски.  
  Соотечественники, если Вы хотите, чтобы Вас обворовали в этом отеле, потом обыскивали и остаток отпуска находиться в постоянном напряжении, а спрятал ли я в сейф пачку сигарет…. и т.д. и т.п., то приобретайте путевки в Грант Азур Горизонт.
В Египет еще поедем и не один раз, только не в эту «Воровскую малину».

  • 0

#2 туристы

туристы
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2009 - 10:47

Были компанией в Desert Rose и Albatros Aqua Blue. Сейфом пользовались только для документов - авиабилеты и паспорта, сложили в первый день и больше не открывали. Все остальное - деньги, фотокамеру и т.д. было на трюмо. Ничего не украли. :)  Так что советую отдыхать в этих отелях!
  • 0

#3 Элька

Элька
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 April 2009 - 22:31

А мы отдыхали в отеле Roma Hotel, тоже ничего не украли, хотя все ценное мы запирали в чемодане)
  • 0

#4 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 11 June 2009 - 11:43

так надо было в полицию заявить, хотя бы
ваша же жалоба не вышла за пределы отеля

  • 0

#5 Maksimus

Maksimus
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.01.09

Отправлено 21 August 2009 - 01:42

Я была в Hilton Resort в Хургаде, там бесплатный сейф в номере, очень удобно!! И я еще прицепила замочек на свой рюкзак. Так что сложно сказать, воруют в этом отеле или нет, - во всяком случае не смогли))))
  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 August 2009 - 11:47

Я была в Hilton Resort в Хургаде, там бесплатный сейф в номере, очень удобно!! И я еще прицепила замочек на свой рюкзак. Так что сложно сказать, воруют в этом отеле или нет, - во всяком случае не смогли))))

захотели бы - смогли %)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых