Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Карты оплаты sky express теперь стоят 4999 рублей


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 sko

sko
  • Участник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.09.05

Отправлено 16 August 2008 - 17:28

Обсуждение публикации
Карты оплаты Sky Express теперь стоят 4999 рублей
Для меня кажется очень странным те направления покупки оплаты билетов, по которому продвигается скай на рынок. Все у них крен на продвижение продуктов, ориентированных на ОДНОГО путешествующего с непременным участием схем НАЛИЧИНОЙ СУРРОГАТНОЙ оплаты, которые неразрывно связаны с обналичиванием нала. По таким схемам очень часто выясняется, что концов вырученных денег потом не найдешь.

За столько времени работы меня очень сильно напрягает то, что до сих пор не могу без лишнего азарта спокойно попытаться забронировать ТУДА и ОБРАТНО сразу на всех своих путешествующих (3 человека) и спокойно увидев предложение цены на все путешествие оплатить это картой. Может быть у меня одного возникает ощущение неудобства?

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 August 2008 - 19:22

За столько времени работы меня очень сильно напрягает то, что до сих пор не могу без лишнего азарта спокойно попытаться забронировать ТУДА и ОБРАТНО сразу на всех своих путешествующих (3 человека) и спокойно увидев предложение цены на все путешествие оплатить это картой.

А как это по русски? Вы можете по человечьи формулировать вопрос?
  • 0

#3 sko

sko
  • Участник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.09.05

Отправлено 16 August 2008 - 19:28

Попытайтесь на 3-х человек за один раз купить билеты на их сайте и, уверен, получится прочитать то, что по-моему достаточно доступно написано.

Испытывать постоянно азарт, что после забронированного места остануться места либо измениться цена для остальных, что уже было, напрягает. Никогда нельзя понять во сколько выйдет поездка для всех с такой системой бронирования по одному человеку.



  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 August 2008 - 20:41

Ну я и перед этим приблизительно понял суть недовольства. Попробуйте излагать мысли короткими фразами(а то проблема с падежами и временами). :)))

Кто сказал, что должно быть позволено бронировать за раз на филармонический оркестр? У многих авиакомпаний так.

  • 0

#5 sko

sko
  • Участник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.09.05

Отправлено 16 August 2008 - 20:43

Еще парочку авиакомпаний можно для примера назвать? А то мой кругозор ограничен только скаем, больше аналогичных я не могу назвать :)
  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 August 2008 - 21:18

Ну попробуйте забронировать у Аэрофлота перелёт на 5 взрослых человек сразу. У каждой компании своя политика. Что тут такого?

Не совсем понятно, почему Вы вообще задаёте этот вопрос здесь, а не в службу поддержки Ская. :)

  • 0

#7 sko

sko
  • Участник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.09.05

Отправлено 16 August 2008 - 21:21

Аэрофлот меня устраивает полностью и он не входит в число тех, где можно бронировать только по одному?

Насчет "почему вы задаете вопрос здесь?" не совсем понял. Впечатления уже нельзя на форуме излагать? Уже вторую претензию слышу, почему?
Непонятен смыл претензий, в которых по существу проблем я не нашел ничего.
В скай обращался больше года назад, им это по барабану.

P.S. Пример авиакомпаний, у который фирменный стиль в виде бронирования по одному, так и не приведен.



  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 August 2008 - 22:02

Пример авиакомпаний, у который фирменный стиль в виде бронирования по одному, так и не приведен.

Здесь не филиал Гугла. Ищите сами.
У каждой авиакомпании свои правила(нравится Вам это или нет).

А впечатления конечно излагать можно. Можно даже на заборе их писать. Только цель у постов какая-то должна быть..... В данном случае - пост бесплоден.

  • 0

#9 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 17 August 2008 - 10:34

ну насколько я понял суть состоит в том, что система бронирования у скай дурацкая и не позволяет забронировать сразу билеты не семью. Я пользовался многими системами бронирования, они как правило позволяют бронировать сразу несколько билетов (минимум 4)
эрофлот скажем 4, турки 7, иорданцы 9, ryanair -15. в принципе согласен что бронирование по одиночке - не самое удачное изобретение.

  • 0

#10 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 18 August 2008 - 17:36

а вот если по делу: скай экспресс теперь считает, что полет по 5 тыщ рублей на бюджетных авиалиниях может быть кому-то интересен :)
  • 0

#11 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 August 2008 - 17:45

ну насколько я понял суть состоит в том, что система бронирования у скай дурацкая и не позволяет забронировать сразу билеты не семью.


Сделано конечно не слишком удобно, но есть в принципе и объяснение. Если пытаешься забукать на 3 человек, то цену выдаст по тому тарифу по которому есть места для всех троих. Т.е. может быть и не по дешёвому... Впрочем у некоторых компаний нельзя забронировать и купить билет по Инету для детей до 2-х лет. Тоже вроде странно..

А за 5000 я сильно сомневаюсь, что кто-то согласится летать Скаем.

Тему перенёс в "Транспорт и авиакомпании".



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых