Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Как погода в золотых песках в сентябре?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Сергей

Сергей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 August 2008 - 22:01

Если был кто, скажите реально ли позагарать и покупаться в период с 15 августа по 30 августа в золотых песках?Какая там температура, климат  в этот период или не стоит,холодно и дожди?
  • 0

#2 Olezhka

Olezhka
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородSPB - DOBRICH - POZNAN
Регистрация: 23.07.09

Отправлено 23 July 2009 - 20:03

ой меня тоже интересует. в сентябре еще не был, но мне говорили болгары, что +23 +25 примерно. Но может быть много дождей. Сам поеду, думаю, правда своим ходом.
  • 0

#3 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 06 August 2009 - 00:32

ой меня тоже интересует. в сентябре еще не был, но мне говорили болгары, что +23 +25 примерно. Но может быть много дождей. Сам поеду, думаю, правда своим ходом.

Cентябрь- это осень для Болгарии,конечно может быть и +25,но купаться  на Золотых Песках в это время уже не комфортно да и дожди бывают часто.Погода одесская одним словом.
  • 0

#4 kirra

kirra
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 18.02.11

Отправлено 08 June 2011 - 15:40

ой меня тоже интересует. в сентябре еще не был, но мне говорили болгары, что +23 +25 примерно. Но может быть много дождей. Сам поеду, думаю, правда своим ходом.
Cентябрь- это осень для Болгарии,конечно может быть и +25,но купаться  на Золотых Песках в это время уже не комфортно да и дожди бывают часто.Погода одесская одним словом.

Лучше по раньше не много ехать, хотя и в сентябре будет еще очень тепло, вот только с дождем если повезет то делать там не чего.
  • 0

#5 Alexey83

Alexey83
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 28.04.11

Отправлено 14 June 2011 - 10:16

мы были в сентябре, днем тепло конечно, но купаться я бы не советовал. конечно ехать лучше пораньше. мы себя экскурсиями всю поездку развлекали. все понравилось. но конечно хотелось искупаться..
  • 0

#6 Ульяна80

Ульяна80
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 27.04.11

Отправлено 15 June 2011 - 10:49

мы были в сентябре, днем тепло конечно, но купаться я бы не советовал. конечно ехать лучше пораньше. мы себя экскурсиями всю поездку развлекали. все понравилось. но конечно хотелось искупаться..

мы собираемся в конце августа. тепло еще будет? а вы где тур брали и экскурсии?
  • 0

#7 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 June 2011 - 09:50

мы были в сентябре, днем тепло конечно, но купаться я бы не советовал. конечно ехать лучше пораньше. мы себя экскурсиями всю поездку развлекали. все понравилось. но конечно хотелось искупаться..
мы собираемся в конце августа. тепло еще будет? а вы где тур брали и экскурсии?

Бывает тепло, но вода может быть прохладной. Например, я была в начале августа, а из 2 недель 1 все купались только в бассейнах. ЗП - открытое побережье, там течением и штормами часто нагоняет холодные водные массы.
  • 0

#8 Alexey83

Alexey83
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 28.04.11

Отправлено 16 June 2011 - 12:59

мы были в сентябре, днем тепло конечно, но купаться я бы не советовал. конечно ехать лучше пораньше. мы себя экскурсиями всю поездку развлекали. все понравилось. но конечно хотелось искупаться..
мы собираемся в конце августа. тепло еще будет? а вы где тур брали и экскурсии?

тур брали в Royal Travel на радищева. Я вообще не любитель жары, думаю будет тепло, но вот купаться может быть и прохладно.
  • 0

#9 ВалентинкО

ВалентинкО
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 23.07.11

Отправлено 01 September 2011 - 03:25

да нет, купаться будет в самый раз, если не будет дождей. в начале сентября погодка супер, не пекло, и не прохладно. вполне выносимая жара)
  • 0

#10 sagay2020

sagay2020
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.08.11

Отправлено 10 September 2011 - 11:07

только что приехали с золотых песков, там хорошо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых