Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Анкета. Пункт 14


Сообщений в теме: 9

#1 kokos

kokos
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 August 2008 - 14:40

Добрый День.

Подскажите советом. Дело в том что я поступил в ВУЗ и после этого нашел работу... в процессе обучения. В каком порядке указывать в 14 пункте места учебы и работы?

Заранее спасибо!

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 7179 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 August 2008 - 15:26

Пишите что-то одно. Или вообще пишите "не работаю", тогда и проблем меньше(заверят прямо в отделе УФМС).
  • 0

#3 LenZa

LenZa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородИжевск
Регистрация: 21.08.08

Отправлено 21 August 2008 - 12:05

Цитата (merial @ 14 августа 2008,15:26)

Добрый день!

Я являюсь студенткой высшего учебного заведения (заочное отделение). Официально нигда не работаю. Прочитала на одном из сайтов глобальной сети, что обязательна для заверения - печать учебного заведения.
Так ли это?

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 7179 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 August 2008 - 12:47

Так ли это?

"В заявлении гражданин должен указать .............. место работы (службы, учебы) в течение последних 10 лет с указанием полного наименования и юридического адреса организации, .................. При наличии в трудовой (служебной, учебной) деятельности гражданина перерывов указывается его место жительства в этот период времени.

Трудовая деятельность, указанная в заявлении, заверяется руководителями организаций или их кадровых подразделений (органов) по основному месту работы (службы, учебы).

Сведения о трудовой деятельности граждан, не работающих на момент обращения с заявлением, заверяются сотрудником паспортно-визовой службы органов внутренних дел на основании подтверждающих документов. Для проверки достоверности сведений о трудовой деятельности, указанных в заявлении, сотрудник паспортно-визовой службы органов внутренних дел, оформляющий паспорт, вправе потребовать от гражданина предъявления документа, подтверждающего его трудовую деятельность (трудовая книжка, выписка из нее, справка с места работы)."

  • 0

#5 elfe-d-eau

elfe-d-eau
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.08.08

Отправлено 21 August 2008 - 12:49

Ленза, вы имеете анкету заверять печатью...это для какой страны вы это делаете??? Вообще то достаточно просто справка с уч. заведения.
  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 7179 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 August 2008 - 13:06

Анкета должна быть заверена в учебном заведении.


  • 0

#7 LenZa

LenZa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородИжевск
Регистрация: 21.08.08

Отправлено 21 August 2008 - 13:06

Не путайте меня...
скажите нормально...мне нужно взять анкету и пойти в учебное заведение, где  и поставят печать. Так?



  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 7179 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 August 2008 - 13:07

Посмотрите пост выше. Анкета заверяется в ВУЗе!
  • 0

#9 LenZa

LenZa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородИжевск
Регистрация: 21.08.08

Отправлено 21 August 2008 - 13:10

Посмотрите пост выше. Анкета заверяется в ВУЗе!

merial, огромное спасибо Вам за помощь!!!.. Очень признательна...
  • 0

#10 elfe-d-eau

elfe-d-eau
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.08.08

Отправлено 21 August 2008 - 13:18

видимо для каждого паспортного стола разные требования... я ничего не заверяла, когда получала...хотя это было 2  года назад... я просто принесла все оригиналы.

Ленза, тогда конечно лучше заверяйте в институте. :)



  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых