Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

вопросы по Салоу и Барсе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 acidium

acidium
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 24.06.08

Отправлено 14 August 2008 - 14:09

Добрый день.

Хочу как обычно задать ряд уточняющих вопросов.
На форуме информацию не нашёл, возможно плохо искал, просьба не ругаться если это уже обсуждалось.

1. что бы добраться из Салоу в Барселону можно воспользоваться ж/д – вопрос, где станция ? ориентир какой ?
2. куда деть фотоаппарат во время катания на аттракционе в порт авентура ? ведь согласитесь, есть такие – куда фотик лучше не брать.
3. если предположить что в Барселону мы приехали на автомобиле, то будет у нас возможность припарковаться на бесплатной парковке или только платные. Надеюсь понятно что я спрашиваю не про площадь католонии. Просто в квартале от центра например.
4. монсеррат. Из Салоу или из Барселоны, и где территориально вообще это расположено ? на авто или ж/д

большое спасибо всем ответившим.

  • 0

#2 Салоучанин

Салоучанин
  • Путешественник
  • 218 сообщений
Регистрация: 20.08.07

Отправлено 14 August 2008 - 14:23

вы в Салоу где жить будете? Ориентировать из какого места?

В Барсе про бесплатные стоянки забудьте. В Салоу в это время, кстати, тоже.

  • 0

#3 acidium

acidium
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 24.06.08

Отправлено 14 August 2008 - 20:17

доброго вечера
в салоу жить будем в отеле салоу парк
расположен он на перекрестке -  carrer de brussel'les/carrer de vals

про "забудте" - сложно представить, видимо надо увидеть что бы понять это :)

  • 0

#4 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 15 August 2008 - 00:53

3. если предположить что в Барселону мы приехали на автомобиле, то будет у нас возможность припарковаться на бесплатной парковке или только платные.
4. монсеррат. Из Салоу или из Барселоны, и где территориально вообще это расположено ? на авто или ж/д


3. Вторая половина Вашего вопроса зачем? Бесплатно будете ползти в пробках, а желающих оставить машину и в 8 кварталах от центра больше чем мест, своих жителей 1,5 млн., а туристов в месяц 2,0.
4. Посмотреть фото и карты, проезд из Барсы в - http://fotki.yandex....ly/album/21725/
Из Салоу ехать через Марторель, а далее на Монистроль де Монсеррат. Ближайший к Салоу город (на всех картах) Таррагона.



  • 0

#5 sho-galina

sho-galina
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородАрхангельск
Регистрация: 02.08.08

Отправлено 15 August 2008 - 11:24

Большое спасибо за фотографии.
Это чудо!!!

  • 0

#6 DrDen

DrDen
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 15.08.08

Отправлено 15 August 2008 - 13:58

По Монтсеррат в этом отчете куча инфы.
Дорога к небесам. 2007-0606. Монтсеррат.

Я в прошлый раз ездил с экскурсией, очень мало времени - все успеть осмотреть невозможно.
В этот раз поеду самостоятельно на машине от La Pineda (это рядом с Salou).
Если Вы собиретесь ехать на машине без навигатора, могу дать подробный расклад по маршруту...



  • 0

#7 acidium

acidium
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 24.06.08

Отправлено 20 August 2008 - 13:41

жаль что ответов на первые два вопроса я так и не увидел :(
  • 0

#8 DrDen

DrDen
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 15.08.08

Отправлено 20 August 2008 - 14:13

жаль что ответов на первые два вопроса я так и не увидел :(

1. Это карта Салоу. Значок вокзала хорошо видно...

2. В Порт Авентуре у каждого атракциона есть для этого специальные ячейки...

  • 0

#9 Bakshi

Bakshi
  • Участник
  • 93 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.05.07

Отправлено 21 August 2008 - 14:45

Я думаю, что на все отвечу. Карту Салоу вам дадут в любом отеле. Можно дойти до вокзала пешком, можно на автобусе. Они останавливаются совсем рядом.
В Парке авентура вы на время атракциона будете все сдавать в ячейки - никто не ворует, но мы все равно кидались побыстрее))). У нас была камера в кофре и очень дорогой фотоаппарат, тоже в кофре. Тамже вы будете оставлять обувь и сумки.
В Салоу припарковаться еще возможно бесплатно - нам это спокойно удавалось, в Барсе нереально и гораздо удобнее на электричке ехать.
Монтсеррат - только машина. Передавайте от меня привет этому месту. Меня туда тянет как домой.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых