Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отдых в Должанской


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Елена

Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2008 - 22:58

Обсуждение публикации
Отдых я назвал "назад на 30 лет в СССР". Оказалось, что найти жилье где имеется душ и санузел внутри помещения практически нельзя. Да-да, если душ внутри дома, еще можно найти, то найти унитаз внутри дома практически невозможно...
Нашла я через интернет некий "частный кемпинг" по ул. Кирова, 1В, картинка была что надо, и вот мы приехали...

Мои впечатления - отстой полный, никакого сервиса. По приезде, несмотря за месяц забронированные номера, нас встретила некая молодая брюнетка со словами: "Ну на неделю я вас могу пустить, а потом к нам ЛЮДИ приезжают!" Просто "замечательно"... В комнатах мебель - как будто ее собрали со всех помоек в Должанке, воняет плесенью, хотя дом, вроде новый. Из того, что рекламируется как "спутниковое телевидение, настольный теннис, барбекю и пр" в наличии был только мангал без шампуров и три велосипеда - видимо ровесники хозяину. "Ванна в доме" присутствовала, но без воды :) а тем более горячей, да еще и у туалета был сломан замок, так что можно было и в самый ответственный момент встретиться там с соседями. Да и в уличном душе вода была из колодца (температура воды, кстати, была тоже вполне "ключевая"). Детская песочница представляла собой кучку песка со строительным ситом (видимо, осталось от строительства).
Больше всего добила необходимость разуваться перед входом в дом и ходить там БОСИКОМ. Отличное, между прочим, средство распространения грибка и прочей инфекции.
В довершение ко всему, рядом с "кемпингом" находится база отдыха, где ЕЖЕДНЕВНО ДО 4 ЧАСОВ НОЧИ (или утра, кому как больше нравиться) проходят дискотеки! С соответствующей возможностью поспать ночью, особенно семьям с маленькими детьми.
Скажу честно, мы съехали, но несмотря на то, что услуги, которые были в наличии сильно несоответствовали тому, что расписано на сайте, с нас еще содрали неустойку в 5000. Ну да я с этих денег не обеднею, а у хозяев отсутствуют угрызения некой виртуальной материи по причине ее отсутствия...
А переехали мы в конец той же улицы к симпатичным хозяевам, гда наконец-то очень прилично отдохнули  :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых