Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

португалия  и  юг  Испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 roses

roses
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-петербург
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 09 August 2008 - 23:10

Планирую  поездку  конец  сентября начало  октября.   Удивительная,  потресающе  красивая  Португалия  (  Порто.  Лиссабон  и  Синтра).  и  неделя  пляж  Испании  (  Торремолинас).  Тур  чере  Финляндию  и  это  очень  дешево!!! Скидки  на  все  отели!  И  щу  коммуникабельных  попутчиц  и  попутчиков!   Пишите   Галина  .
  • 0

#2 Светлана

Светлана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 August 2008 - 23:09

Галина, насколько дешево? и сколько времени на поездку - 2 недели? напишите, пож. salamanca_ups@list.ru   isq 376 352 942
  • 0

#3 bibigon

bibigon
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородВладимир
Регистрация: 14.08.08

Отправлено 16 August 2008 - 22:08

Галина! Я Юрий . Свяжитесь со мной ury48titov@pochta.ru
Интересуемся Вашим проектом я и  взрослый сын.

  • 0

#4 Katerina_mck

Katerina_mck
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.08.08

Отправлено 19 August 2008 - 11:53

Галина,пишите в icq 470032468.Планирую отпуск на середину сентября.поехать в Португалию дней на 7-8 как там с погодой в октябре,вода еще теплая,купаться можно?Интересен пляжный отдых совместно с экскурсиями.Екатерина


  • 0

#5 Алена

Алена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 August 2008 - 17:29

Привет! Вы уже собрали команду?
Еще не поздно присоединиться?
Планировала отдых числа с 16.09.08г.
Пишите: alena-i5@narod.ru

  • 0

#6 Igor

Igor
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 September 2008 - 05:18

Планирую  поездку  конец  сентября начало  октября.   Удивительная,  потресающе  красивая  Португалия  (  Порто.  Лиссабон  и  Синтра).  и  неделя  пляж  Испании  (  Торремолинас).  Тур  чере  Финляндию  и  это  очень  дешево!!! Скидки  на  все  отели!  И  щу  коммуникабельных  попутчиц  и  попутчиков!   Пишите   Галина  .

Привет Галина,

Я буду в Испании на Юге района Малага в конце Сентября... комуникабельный, спортивный, легок в общение.. Вот адрес моей почты:

garka5@yahoo.com.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых