Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отель oludeniz resort Фетие 4*


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kate_K

Kate_K
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 05.06.08

Отправлено 05 August 2008 - 16:27

Отдыхали в Olu Deniz Resort Hotel 4* c 8 по 19 июня 2008 г.
В целом осталось приятное впечатление от отдыха в этом месте.

Основной тезис всего нижерассказанного (для тех, кому лень или некогда читать) –
отель заслуживает 4* и я бы его рекомендовала.

Расположен в отличном месте, рядом просторный пляж, чистое море, но галечный вход, лучше использовать специальные тапочки.
В отеле отдыхает много британцев и немцев, немного турков, и 4% русских (со слов сотрудников отеля).
Территория очень зеленая, вся в цветах, компактная, но не маленькая.
Несколько бассейнов  – основной (в центральной части), небольшой (у новых зданий),  relax (для взрослых рядом с fitness-центром) и в детской зоне для деток.
В Fitness-центре несколько тренажеров, зеркала, кондиционер и телевизор.
На территории есть зоны для отдыха в тени типа беседок под навесом с прозрачными занавесками и множеством подушек, там очень приятно полежать в жаркое время суток или просто уединиться. На территории 3 хороших качели под навесами, на каждую входит по 3 взрослых человека.
Про анимацию…. мне не понравилась. Много шума, мало эстетики. Турецкая девушка переодевается в Шакиру и пытается танцевать под ее фонограмму, при этом держит микрофон и открывает рот. Та же история с турецким юношей, но в роли Таркана…. Безвкусно! Бывают какие-то конкурсы, болтовня ведущего и  т.п.
Что касается номеров…. они расположены в многочисленных 2-х и 3-х этажных домиках, которые находятся в разных частях территории отеля. Некоторые домики построены давно, некоторые недавно. Соответственно, можно попасть в тихое место, а можно в шумно-центральное (где проходит анимация) или у дороги… Т.ч. здесь полная неравнозначность расселения при равной цене.
Питание среднее, фруктов много, но не всегда то, что хочется. Было много вкусного арбуза, дыни, абрикосов, зеленая слива, свежее-кислые яблоки, редко – персики и нектарины. Черешня и клубника отсутствовала. Мясных блюд много, рыбных мало и редко удачные. Часто бывает очень вкусная баклава, гораздо чаще совершенно невкусный суп (вода с крахмалом). Салаты есть удачные, есть не очень, с горячими блюдами так же. Но в принципе можно подобрать блюда по разнообразным предпочтениям.
Напитки так себе… вино натуральное, но не первого отжима и каждый раз с разным вкусом и оттенком, пиво мне показалось разбавленным.
Отель позиционируется как Ultra All, но это просто All, импортные напитки все платные, свежевыжатых соков вообще нет. Есть турецкий чай и кофе из кофе-автоматов с удовлетворительным качеством.
При нас работало две девушки на reseption – турецкая и русская, а так же русская девушка – guest relation. Официанты внимательные и услужливые,  улыбчивые горничные убирают чисто.

Что касается самого места – поселок ОлюДениз (рядом с городом Фетие), пляж Belcegiz (Бельчегиз) – РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПРИРОДА!
А насладиться красотой в полной мере можно благодаря Параглайдингу!
Удачи и хорошего всем отдыха!  
:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых