Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

фестиваль mysteryland 23 августа под Амстердамом!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 tanyaaaa

tanyaaaa
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 30.07.08

Отправлено 31 July 2008 - 10:47

Всем доброго дня!
Помогите кто может, пожалуйста!
есть желание поехать на фестиваль 23 августа под Амстердамом или в самом Амстердаме (на сайте непонятно ни фига), есть возможность. Но:
1. с попутчиками не определилась..
2. туда вроде как билеты заранее покупать надо.. а как и где? у них на сайте все на голландском. я не поняла ничего - только типа - "..заранее за 2 недели.." Но где??

Если кто туда собирается или знает народ, который едет на этот фест (русские или прочий народ), возьмите меня с собой или помогите связаться с кем-нибудь! :)  вместе веселее!

  • 0

#2 zonder

zonder
  • Участник
  • 89 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 16.06.08

Отправлено 31 July 2008 - 11:04

Чо за фест то? Я бы скатал. Как раз в авгесте надо куда нить смотаться. А фестивали люблю.
  • 0

#3 tanyaaaa

tanyaaaa
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 30.07.08

Отправлено 31 July 2008 - 11:09

с 10 утра до 10 вечера, много площадок, куча диджеев. всякие там шоу. говорят чума!!
если у тебя уже есть виза, время и фин.возм-ть поехали вместе. сейчас рассматриваю вар-т 21 в вену, ночь там, с утра 22 в амстр тусить там пятничный вечер, 23 в субботу на фест!

  • 0

#4 zonder

zonder
  • Участник
  • 89 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 16.06.08

Отправлено 31 July 2008 - 11:18

Можт лутьче в Париж а оттуда в амстер? А то у меня французская виза не езженная еще.
  • 0

#5 tanyaaaa

tanyaaaa
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 30.07.08

Отправлено 31 July 2008 - 12:33

а у меня австрийская:) но уже езженная, так что без проблем:)
но цена билета какая будет? гляну:)

  • 0

#6 85-1217528306

85-1217528306
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2008 - 22:22

Всем доброго дня!
Помогите кто может, пожалуйста!
есть желание поехать на фестиваль 23 августа под Амстердамом или в самом Амстердаме (на сайте непонятно ни фига), есть возможность. Но:
1. с попутчиками не определилась..
2. туда вроде как билеты заранее покупать надо.. а как и где? у них на сайте все на голландском. я не поняла ничего - только типа - "..заранее за 2 недели.." Но где??

Если кто туда собирается или знает народ, который едет на этот фест (русские или прочий народ), возьмите меня с собой или помогите связаться с кем-нибудь! :)  вместе веселее!

Танечка. мы едем туда!!! ну по крайней мере я еду! только мы поедем из германии- можно будет в Амстере пересечься впринципе) или еще где)
  • 0

#7 tanyaaaa

tanyaaaa
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 30.07.08

Отправлено 01 August 2008 - 08:52

СУПЕР!!!
Дима, я поеду через Вену, может быть еще со мной одна знакомая поедет
пересечься лучше в Амстере, там будем с пятницы, можно будет встретиться :)  на самом фесте, боюсь, затеряемся.

Кстати, что у Вас с билетами. типа все распродано за 55 евро. но есть сайты, где почти по 200 предлагают?

моя почта diary-ntv@mail.ru, tatiana-vic@hotmail.com

  • 0

#8 85-1217528306

85-1217528306
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 August 2008 - 20:17

СУПЕР!!!
Дима, я поеду через Вену, может быть еще со мной одна знакомая поедет
пересечься лучше в Амстере, там будем с пятницы, можно будет встретиться :)  на самом фесте, боюсь, затеряемся.

Кстати, что у Вас с билетами. типа все распродано за 55 евро. но есть сайты, где почти по 200 предлагают?

моя почта diary-ntv@mail.ru, tatiana-vic@hotmail.com

билеты еще тоже не взяли..(( так, что если что прояснится - дай знать ;)
почта- hudson@bk.ru
icq: 27459446пять

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых