Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Обзорные экскурсии hop on hop off по Москве


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 30 July 2008 - 02:27

Обсуждение публикации
Обзорные экскурсии Hop On Hop Off по Москве


видела сегодня эту штуку в Москве - прямо удивительный инородный элемент :) если б был даблдеккер, то я б, наверное, вообще глазам своим не поверила :)

но вот маршрут мне кажется странным и... бесполезным. его можно пешком пройти за пару часов. зачем по нему кататься сутки, а то и двое - не понятно. если б автобус охватывал Москву хотя бы от Университета до Поклонной, тогда куда ни шло, а мотаться между Тверской и Арбатом - странное дело.

И что не удивительно - в автобусе была зияющая пустота. В салоне одиноко катились водитель и служка в костюме - видимо, кондуктор.



  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 30 July 2008 - 03:05

Красивый?:)

А остальное... Постоять в московских пробках в автобусе за 750 рублей - сомнительное развлечение, да уж???

  • 0

#3 Лягушка-путешественница

Лягушка-путешественница
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.08.08

Отправлено 07 August 2008 - 14:56

посмотрела по карте. маршрут не странный, во всё мире, где я на таких ездила, они не более часа. я бы разве что только добавила новый арбат. думаю если ехать к универу, поклонной, новодевичьему или ещё к како-нибудь вднх, то вот где действительно будут стоять в пробках так это по дороге туда. такие гопоны-гопоффы во всём мире выполняют функцию скорее общего ознакомления с городом, так сказать дают вводную. бывали когда-нибудь например в сеуле? пробовали самостоятельно передвигаться по городу, читая вывески на их корейском хангунмале? а там такой же автобус ходит, только о двух этажах, сразу для себя после поездки отмечаешь куда сходить и как приблизительно туда добраться. вот именно поэтому можно пешком пройтись по маршруту за пару часов, но только тогда когда знаешь куда и как идти. а так иностранцы-дикари ходят по улицам москвы с их lonelyplanets и пытаются прочитать наши йцгшщъфыплджэячиьбю!

прокачусь на них когда запустят двухярусный!

  • 0

#4 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 07 August 2008 - 15:32

пытаются прочитать наши йцгшщъфыплджэячиьбю!

С прочтением:
Н, Р, У, З, Х, В
у них тоже будут проблемы.
Для них ВОДКА – БО(непонятно что)КА
А Россия вообще на П начинается.
это еще для европейцев и знающих инглиш

  • 0

#5 a1mgc

a1mgc
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 03.02.15

Отправлено 09 February 2015 - 13:36

У нас в Москве тоже половина [реклама платная!] вывесок на корейском хангунмале. Ориентировать уже давно пора по навигатору!


Сообщение отредактировал Sibaritka: 09 February 2015 - 15:49
реклама

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых