Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новый год в Стамбуле


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анастасия

Анастасия
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 12 December 2004 - 17:23

Есть желающие встретить Новый год в Стамбуле? Мы вылетаем 30 декабря на 3 дня. Можем встретиться на месте и весело провести время. Пишите!

  • 0

#2 Вероника

Вероника
  • Участник
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.07.05

Отправлено 13 December 2004 - 00:17

А можно поподробнее кто это мы? Возраст, цена вопроса и вы бывали на Новый год в Турции? Действительно хорошо?

  • 0

#3 Анастасия

Анастасия
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 13 December 2004 - 18:58

Вероника, мы с Вами уже, по-моему, знакомы, виртуальным образом, конечно. Если я не ошибаюсь, то 7 декабря Вам должно было от меня прийти письмо по приватной почте с адреса: assyat@yandex.ru.

  • 0

#4 Вероника

Вероника
  • Участник
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.07.05

Отправлено 13 December 2004 - 19:57

Куда прийти? Когда прийти? В моём почтовом ящике нет. На какой адрес? Я не поняла.

  • 0

#5 Анастасия

Анастасия
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 13 December 2004 - 22:46

Тогда прошу прощения. Просто я вывесила свой пост на несколько туристических сайтов, и примерно две недели назад мне откликнулась девушка по имени Вероника. Вот я и подумала, что мы опять случайно пересеклись. Значит, я ошиблась...

Теперь о подробностях. Мне 30 лет, я из Праги. Мы должны были отправиться вместе с подругой, но в последний момент она сообщила, что, несмотря на очень сильное желание, поехать не может (неожиданно изменились семейные и финансовые обстоятельства). А я в Стамбул полечу совершенно точно. В пятницу я уже купила тур с 30 декабря по 2 января. Что касается компании, то она собирается в месте прибытия, в Стамбуле.
Компания женская...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых