Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Хочу отправиться в экспедицию!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 July 2008 - 17:46

Перезжаем в соответствующую ветку.
  • 0

#2 Vovchik

Vovchik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2008 - 17:42

Хочу отправиться в какую-нибудь познавательную экспедицию! Готов занять самое низкое место разнорабочего.
О себе: имею опыт одиночных многодневных походов, путешествовал три месяца по Перу в познавательных целях, знаю разговорный английский и испанский, увлекаюсь географией и историей, по специальности инженер-системотехник.
Был бы рад если кто-то откликнится на мою просьбу.
Спасибо!

  • 0

#3 volchonok

volchonok
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 July 2008 - 13:35

Попутчик для Волчонка срочно на интересный маршрут


Я сама стартую из Республики Коми, а где-то в закоулках одного нефешенебельного района западной спиральной ветви Галактики, которого даже нет на карте, находится маленькое неприметное желтое солнце. «Путеводитель хитч-хайкера по Галактике».
В связи с тем что хочется посмотреть как можно больше а времени не у всех море вношу некоторые изменения в маршрут выглядит примерно так: 8 августа 2008г 20:00 выезд из Нижнего Новгорода 10 августа утро – день прибытие в Екатеринбург 11-12 августа посещение национального парка «Оленьи Ручьи» 12-13 августа посещение Уральских дольменов 14 августа Челябинск 15 августа посещение Аркима 17 августа Астана 18 августа посещение «Поющего бархана» 19 августа Озеро Балхаш 20 августа возвращение домой через Байконур , Джамбейт и Сызрань .



  • 0

#4 maxim.656@yandex.ru

maxim.656@yandex.ru
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.01.13

Отправлено 22 January 2013 - 00:41

Мечта с детства отправиться в познавательную экспедицию куда-нибудь в снежные места! Готов занять самое низкое место разнорабочего. Но не имею финансовой возможности. Если есть такая возможность, откликнитесь.Мой mail:maxim.656@yandex.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых