Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Едем в Тибет в сентябре!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 surya

surya
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородГомель
Регистрация: 14.07.08

Отправлено 17 July 2008 - 02:02

Ребята, ищем попутчиков (собираем команду) на сентябрь в Тибет, к священной горе Кайлас. Мы собираемся поехать по не совсем обычному и очень насыщенному маршруту - из Непала северной дорогой (углубляясь во внутренний Тибет) в Али, потом Королевство Гуге, горячие источники Тиртапури, Долина Гаруды (Королевство Шанг-Шунг), кора вокруг Кайласа, объезд озера Маносаровар и возвращение южной дорогой через базовый лагерь Эвереста в Непал. Кому не сидится дома - присоединяйтесь  
Для контакта стучитесь в аську 411584296 или на мэйл: birukov2001()mail.ru

  • 0

#2 alexsandrpv

alexsandrpv
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городижевск
Регистрация: 10.07.08

Отправлено 18 July 2008 - 19:25

Ребята, ищем попутчиков (собираем команду) на сентябрь в Тибет, к священной горе Кайлас. Мы собираемся поехать по не совсем обычному и очень насыщенному маршруту - из Непала северной дорогой (углубляясь во внутренний Тибет) в Али, потом Королевство Гуге, горячие источники Тиртапури, Долина Гаруды (Королевство Шанг-Шунг), кора вокруг Кайласа, объезд озера Маносаровар и возвращение южной дорогой через базовый лагерь Эвереста в Непал. Кому не сидится дома - присоединяйтесь  
Для контакта стучитесь в аську 411584296 или на мэйл: birukov2001()mail.ru

а можно по подробнее пожалуйста. повремени я неограничен
я только за а по деньгам как.
и на сколько.
может тел оставите.
мой 89068166679
аси нету.

  • 0

#3 surya

surya
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородГомель
Регистрация: 14.07.08

Отправлено 20 July 2008 - 01:43

Если что, звоните по тел.:
+375 293221636

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых