Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых на Мальте


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Journeyman

Journeyman
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородKyiv
Регистрация: 19.06.08

Отправлено 08 July 2008 - 03:42

В этом году кто-нибудь уже был там? Или кто-нибудь планирует? Интересно услышать отзывы о курортах, где какие цены и прикинуть, кто куда едет, может быть даже посоветоваться...отзовитесь, кто куда поедет и во сколько обходится это?
  • 0

#2 Ёлочка

Ёлочка
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 13.01.09

Отправлено 13 January 2009 - 13:04

Я английский учить собираюсь. Ехать однозначно в район Слимы, Сант Джулианс или Сан Жуана, т.е в пешей доступности от Пачевиля. 2 года назад на месяц ездила за 1500EUR, сейчас немного подорожало, по-моему что то около 1700 стало. если, что подсказать - всегда готова, месяц там жила, многое знаю tyurinaelena@rambler.ru
  • 0

#3 acara

acara
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМальта
Регистрация: 27.10.08

Отправлено 13 January 2009 - 14:13

Я бы могла сориентировать вас по ценам, но вы не написали что конкретно вас интересует - просто отдых или обучение, или потусоваться... И в какой период вы собираетесь ехать - ведь это весьма влияет на цены.. Опять же - на какой уровень отелей вы рассчитываете (если брать проживание в отеле). Если интересует что-то конкретное, пишите в личку - я работаю на Мальте и могу подсказать прямые цены.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых