Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Таможенные правила


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 London

London
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 07.07.08

Отправлено 07 July 2008 - 12:53

Я через неделю еду в Лондон с другом, и у него будет День Рождения как раз через 3 дня после прилета....хотелось бы сделать сюрприз и сделать подарок непосредственно в день его рождения. Возможно, это будет телефон....В Москве его упаковать, засунуть в багаж и в Лондоне подарить....И накак не могу понять, а можно ли провезти нераспакованную технику, будут ли взымать какие-нибудь дополнительные платежи....Купить уже в Лондоне?....Я не очень хорошо знаю язык и Лондона совсем не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше....
  • 0

#2 svts

svts
  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.01.07

Отправлено 07 July 2008 - 17:07

Пакуйте спокойно в багаж свой подарок и летите. Никто при досмотре не спросит, что, зачем и для кого это. Для подстраховки можете прихватить в ручную кладь чек об оплате и др. сопроводительные документы по телефону, например инструкцию, гарантийный талон. Хотя... с трудом себе представляю, что кого-то это может побеспокоить.
  • 0

#3 Aliya

Aliya
  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 03.09.07

Отправлено 07 July 2008 - 18:25

Я возила мелкую технику (цифровая фоторамка), усе мирно-спокойно. Только упаковка была распакованная, т.к. работоспособность техники проверяли при продаже.

Правда, на месте ее (рамку) купить было бы раза в 1,5 дешевле (на том же amazon.co.uk), но у меня была похожая ситуация: ДР друга, и рисковать не хотелось.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых