Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу попутчицу в Турцию.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 margolady

margolady
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.07.08

Отправлено 02 July 2008 - 20:06

Доброжелательная и энергичная дама ищет компаньонку для поездки к морю.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 July 2008 - 21:52

Сроки, бюджет, пожелания Пушкин писать будет? :)
  • 0

#3 ирина

ирина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 August 2008 - 16:43

ищу попутчицу для совместного отдыха-экскурсии, spa, море. Тунис,Турция, устраивает горящий тур. Возможны др. варианты
Вылет из Питера. Желательно сент.- нач. октября.
Я адекватная, с чувством юмора.
Хотелось бы найти даму 30-50л. с похожими взглядами на отдых. Тел 89117696706, 4664649
e-mail i_cht@mail. ru Ирина

  • 0

#4 Поль Крестовский

Поль Крестовский
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 May 2013 - 09:39

Доброжелательная и энергичная дама ищет компаньонку для поездки к морю.

заранее извините меня пожалуйста за некоторую дерзость мной поставленного вопроса, но у меня есть для Вас, наверняка несколько неожиданное предложение. Я ищу попутчицу: С 14 мая по 21 мая я буду отдыхать в Турции (Анталия) Сиде, отель Laphetos Beach Resort & Spa 5* SGL. Стоит всего 18.100 руб вместе с билетом на самолёт... Это ОЧЕНЬ дешево и классно!!! Если у Вас будет время и возможность, ВЫРЫВАЙТЕСЬ!!! Дело в том, что я со своим приятелем договорился лететь вместе... Я купил путёвку, а он нет... У него резко поменялись планы... И вот мне приходится лететь одному... Конечно одному скучно... А вдвоём будет просто ЗДОРОВСКО!!! Как Вы на это смотрите??? С уважением Поль...
[B] :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых