Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Румыния


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 01 July 2008 - 15:13

Что то на форуме не могу найти тем о Румынии. Только , что вернулись из путешествия по Румынии и хотелось бы поделиться впечатлениями и советами..
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 01 July 2008 - 18:41

Все темы о Румынии здесь, в разделе Остальная Европа.

Делитесь, очень интересно)



  • 0

#3 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 02 July 2008 - 16:22

В Румынии мы провели 6 дней , это была наша транзитная страна по дороге в Болгарию и обратно на машине . Маршрут был составлен так: Сучава , Сигишоара , Брашов ,Синая и черноморский курорт Мамая ( на обратной дороге). 6 дней конечно это очень мало для полного знакомства со страной , но вполне достаточно , чтобы в нее влюбиться. Что удивило , во-первых качество румынский дорог , просто супер , прохождение румынской границы занимало максимум 10 минут , как в сказке. Что восхитило природа : ущелья , горы и озера , маленькие средневековые города : Сигишоара , та самая , где родился знаменитый Цепеш , замки : таинственный замок Бран , и восхительно красивый Дворец Пелеш ( на территории которого в дворцовой постройке мы останавливались на ночлег) , старые монастыри , рассыпанные словно жемчужины по всей Буковине и многое другое. По Румынии одно удовольствие путешествовать на машине.Пока полный рассказ о путешествии мной готовится и позже будет размещен на сайте , я готова ответить на ваши вопросы . P/S Проживание в отелях от 1200 рублей за номер и питание на двоих 500-800 рублей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых