Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Соборы Магдебурга и Эрфурта


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Eugy

Eugy
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 25 June 2008 - 22:04

Дорогие форумчане!
Может быть кто-то из вас был в Магдебурге или Эрфурте и делал фотографии статуй в соборах!
Мне очень нужны крупные и подробные фотографии мудрых и глупых дев из двух домских соборов!!!!!
Вы меня просто осчастливите этими фотографиями!

  • 0

#2 Софи

Софи
  • Краевед
  • 342 сообщений
Регистрация: 19.02.07

Отправлено 25 June 2008 - 23:33

Через немецкий Гугл уже искали ?
Сделать хорошие фото в соборах не так то просто. Профессиональные фотки должны быть в Интернете.



  • 0

#3 Eugy

Eugy
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 26 June 2008 - 09:23

У меня есть все фотографии которые я смогла найти через официальную базу данных немецких шедевров, но там слишком мелко, а мне нужны детали статуй очень подробно. :-/
Вот и надеюсь, что у форумчан могут быть фотографии "я на фоне собора", в которых отчетливо видны детали статуй, они, все же, в Магдебурге, например, у самого входа стоят.

  • 0

#4 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 28 June 2008 - 12:12

В интернете есть множество фотопоисковиков начиная с гугля, что совсем не самый лучший для Ваших целей. И на разных языках, нельзя зациклиться только на английском или немецком. А еще есть фотостоки разные.

Один образчик из Магдебурга - Адам и Ева

  • 0

#5 Eugy

Eugy
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 29 June 2008 - 17:47

В интернете есть множество фотопоисковиков начиная с гугля, что совсем не самый лучший для Ваших целей. И на разных языках, нельзя зациклиться только на английском или немецком. А еще есть фотостоки разные.

Один образчик из Магдебурга - Адам и Ева

Посоветуйте если знаете в каких фотостоках и поисковиках искать!
Разумеется, я использовала все известные мне поисковики и фотостоки.
Кстати, мне нужны более подробные изображения, чем это изображение Адама и Евы :-(

  • 0

#6 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 29 June 2008 - 18:58

Ваше желание становиться коммерческим. Ищите и найдете, только не надо думать что это легко, можете мноооого часов на поиски потратить.

№1

№2

№3

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых