Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


как не надо писать жалобы на визовые фирмы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Tasha

Tasha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 June 2008 - 17:36

Впечатления от фирмы остались самые негативные....

Перед тем, как делать Шенгенскую визу, я очень долго выбирала агенство. Очень хотелось, чтобы фирма сделала свою работу доброкачественно и ответственно..  Свой выбор остановила на Визовом центре.... и очень пожалела..

По телефону и при первой консультации с тобой очень вежливы, и все очень грамматно рассказывать и с пониманием относятся, НО, стоит оплатить услуги, так все... У меня возникали сопутствующие вопросы, отвечали на них кое-как, дозвониться до своего менеджера я не могла сутками по какой-то причине..Образцы заполнение документов, мне также высылать не стали, хотя в общем то я и оплачивала помощь в ОФОРМЛЕНИЕ документов на визу.. Назвали одну сумму, в итоге взяли другую... А если какой-то документ еще надо оформить, вообще требуют дополнительно оплачивать.. бред какой-то..

В общем, очень и очень НЕ советую обращаться в эту фирму.. Визу то я получила, но то время потраченное на них, и то отношение ко мне явно не стоило тех денег, которые я отдала.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 25 June 2008 - 01:09

Ув. Таша, после прочтения вашего опуса мне вспомнилось замечание Марка Твена в бытность его С издателем местной газеты. Он тогда получил письмо, в котором было одно слово: "Скотина!". На него он отреагировал заметкой "Мы часто получаем письма без подписей, но это был первый раз, когда мы получили подпись без письма..."

А серьезно, что за такая контора визовый центр? могу поспорить под таким именем найдется не одна фирмешка. Еще при каждом посольстве есть свой уполномоченный визовый центр.
надо пояснить про какую фирму вы говорите и оставить свои координаты, в противном случае пост будет удален в течении суток.
также наивно выбирать надежную фирму в заранее левом деле (а оформление виз через фирму  и есть левак)



  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 June 2008 - 12:10

Хотелось бы пояснить как не надо писать
1 нет имени и майла жалобщика
2 нет полного названия, адреса и телефонов фирмы - непонятно о ком идет речь
3 нет полного понимания картины, какую визу и куда вы заказали, сколько денег вам посчитали в первый раз, какие дополнительные документы требовали, сколько денег за них взяли. Скажем копирование вашего паспорта (если за него скажем 50 рублей взять) вроде дополнительные деньги, но взяты за работу.

  • 0

#4 romawka

romawka
  • Участник
  • 37 сообщений
Регистрация: 06.07.08

Отправлено 06 July 2008 - 04:23

kak vernut denjgi????
жулики не обращайтесь
мои родители хотели сделать визу в италию
а получили лишь печать в пасспорте с отказом за 18000 рублей которые фирма не хочет возвращать
обращайтесь ко мне за подробностями
промодерировано



  • 0

#5 sko

sko
  • Участник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.09.05

Отправлено 06 July 2008 - 10:44

так расскажите подробности, интересно
  • 0

#6 romawka

romawka
  • Участник
  • 37 сообщений
Регистрация: 06.07.08

Отправлено 06 July 2008 - 16:13

na samom dele ja wivu v Italii, a roditeli v rossii, u nih i priglawenije bilo i vse dokumenti v porjadke, a obratilis v turfirmu, wtobi pobistree i kachetsvennee, tak oni za uslugi zaprosili 18000 rub plus za konsuljskij sbor, vizu ne dali, ewe i otkaz v passporte, a v posoljstve skazali: "Skawite spasibo vawej tur-firme miroline-city". Tak wto eto vam preduprewdenije na buduwee - NE OBRAWATSJA!!!
  • 0

#7 romawka

romawka
  • Участник
  • 37 сообщений
Регистрация: 06.07.08

Отправлено 06 July 2008 - 16:13

ja sdelal gluspost, wto ne posmotrela otzivi o firme v internete, vezde pishut, wto eto KIDALOVI!!! Tak wto forumi - eto super, glavnoje vovremja prokonsuljtirovatsja! Poewtomu hotela predupredit ludej, kotorie hotjat sdelat VIZU, ne obrawatsja, tk deneg ne viplachivajut, ewe i passport teper so wtampom, teper ne znaju, kak vizu roditeli v buduwem poluchat, ochen perewivaju.
spasibo vsem

  • 0

#8 romawka

romawka
  • Участник
  • 37 сообщений
Регистрация: 06.07.08

Отправлено 21 July 2008 - 21:52

как я вас понимаю...
у нас та же история, миролайн - это сборище жуликов, каких поискать. юля, прудников - настоящие воры и хамы!!!
а вам деньги вернули???

  • 0

#9 romawka

romawka
  • Участник
  • 37 сообщений
Регистрация: 06.07.08

Отправлено 21 July 2008 - 21:54

ущерб нам приесли немаленький эти мошенники из миролай сити

и как они еще существуют???

  • 0

#10 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 22 July 2008 - 12:14

такие фирмы существовали и существуют пока есть терпилы (лохи, клиенты итд) - люди которые готовы пойти на нарушение правил для получения визы. На этом (да и на других форумах) неоднократно писалась о проблемах связанных с получением визы через так называемые визовые фирмы, но несмотря на это к ним кто то обращается. Почему то люди не желают разбираться в тонкостях и законных/незаконных путях получения визы заранее, и соответственно имеют проблемы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых